Перейти к публикации

PenaMorskaya

  • записей
    12
  • комментария
    164
  • просмотров
    17 640

Признаки беременности


PenaMorskaya

1 289 просмотров

Вот объясните, как такое может быть? Беременность есть (уже 6 недель), а признаков ее практически нет!

Вот, читаю я заметки к графикам беременюшек на сайте, так практически у каждой сразу и грудь наливается и тошнота появляется... А у меня, кроме сонливости и повышенной утомляемости (а это и до Б бывало часто) никакий особых явлений и нет. Ни токсикоза, ни учащенного мочеиспускания (ну, разве что ночью иногда встаю), ни особых пристрастий в еде - просто позволяю себе больше вкусностей, чем раньше. Грудь, вот только вчера-сегодня немного загрубела и увеличилась, горячая теперь постоянно. Вот если бы постоянно чувствовала себя хорошо, то вообще никакой разницы не было бы между моим беременным и небеременным состоянием. Огорчает то, что живот побаливает периодически да поясничку потягивает, вот тогда и понимаю, что беременность - это не только радость ожидания чуда...

Девченки-беременюшки, у кого как было поначалу? Поделитесь. У меня какая-то аномалия?

23 комментария


Рекомендованные комментарии

у меня тоже так было - только все время спать хотела... все остальное ничего необычного, ни тошноты, ни мочеиспускания... а еще в животе что-то булькало периодически, но я думала, что это монстры приближаются

Ссылка на это сообщение

Это, наверное, я тебя компенсирую - у меня сплошные признаки и никакой беременности!!

Ссылка на это сообщение

У меня 22 недели и никаких признаков до сих пор. Только вот пузо что-то выросло! :)

Ссылка на это сообщение

Ой-ой,у меня тоже постоянная переполненность и булькания, вечно на нерве из-за этого. Все равно ходишь и боишься, как бы не потекло!

Ссылка на это сообщение

PenaMorskaya, нет у тебя никакой аномалии. Все эти признаки очень индивидуально. У меня тоже 6 недель. Грудь налилась очень рано, поясница тянула (как в первый день М), сонливость, тошнило и тошнит до сих пор (меня перед М всегда так тошнило, но токса пока нет ттт). Заходи к нам в темку "Январята 2010", увидишь, что у очень маленького количества токс, у многих так же, как и у тебя.

Ссылка на это сообщение

У меня была сонливость и часто в туалет. Еще опухание живота и проблемма сходить в туалет по большому и еще ощущение как буто соски натерла, но тошноты не было. Эти признаки были в самом начале

Ссылка на это сообщение

так,так,так нука перестань там всебе косяки какие то искать!Все будет пуском!Держу за тебя @@@@@@@@@!У меня коллега тож без признаков была, только спать хотела постоянно и это нормально!Организм требует покоя а ты нервничаешь!Перестань сейчас же!))))))))

Ссылка на это сообщение

Я уже где то писала, повторю еще раз. У меня тоже никаких признаков Б нет и не было вообще, только вот живот растет и малыш пинается ))) так врач мне сказала что это ПРАВИЛЬНАЯ реакция организма на Б. так что радуйся мелкому и своему состоянию.

Ссылка на это сообщение

У меня уже 7 нед, и тоже с признаками не очень. Особенно когда зайдешь на форум, где всех тошнит. Можешь почитать профиль. А вообще, у меня есть книжка, где пишет, что в 1/4 нормальных Б признаков нет вообще!

Ссылка на это сообщение

у меня в первую Б никаких признаков вообще не было, только отсутствие М и аппетита. есть не могла вообще - не хотела. заставляла себя поесть только вечером. а тошноты или набухания груди не было.

Ссылка на это сообщение

У меня 8 недель. Переживала, что тоже признаков и симптомов маловато. Но потом в и-нете почитала консультацию хорошего доктора. Так вот он пишет, что Б-не патологический процесс и не болезнь, все и должно быть спокойно( без боли, спазмов и т.д.). И грудь я щупала каждый день- не болит! Оказывается, и не должна!!!! Будь спок, все хорошо, только анализы проходи все вовремя и мониторинг по плану.

Ссылка на это сообщение

Lelik_best спасибо! Уже взяла себя в руки)))

Ссылка на это сообщение

Ха... я думала я одна такая - без признаков. Оказывается вот нас сколько много!

Ссылка на это сообщение

:) Радуйся, дорогая, что у тебя такая легкая беременность! Это нормально, что не тошнит, не болит и нетянет! У меня в первую беременность вообще никаких признаков не было, только спала первый триместр на ходу просто. тоже дергалась, тем более и пузико у меня начало расти только после 20 недель! И в эту поначалу - ничего! А вот потом, после 10 недели, немного помутило, недели полторы. Так вот я тебе скажу- лучше без этого! наслаждайся своим положением! и поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня 3мес в ПУЗЕ,я чувствую себя превосходно,и вам всем того желаю!не выдумывай,хорошо носим,хорошо родим!

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня 3мес в ПУЗЕ,я чувствую себя превосходно,и вам всем того желаю!не выдумывай,хорошо носим,хорошо родим!

Ссылка на это сообщение

Я щас как ДАМ!!!Он только поселился, а ты его уже аномалиями наделяешь, по попке получишь, а то, что не тошнит, так это хорошо, меня до 6й недели тоже не тошнило, потом первое головокружение, потом подташнивание, потом полная тошниловка, могла есть неделю одну гречку, потому, что другое впихнуть не могла(представляешь, неделю гречку,тупо каждые пол часа, или зеленый борщ и не дай бог там кусочек яйца попадет!!!!!!!!!)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже никаких признаков не было,уже 5 месяцев,ну хоть бы грудь не много подросла))),растет только один живот.Только когда шевелиться начал малыш осознала наконец-то.

Ссылка на это сообщение

клюка скоро заБ :о) Боже упаси! Я ж не его аномалиями наделяю, я так в шутку про себя!)))

Ссылка на это сообщение

Все у тебя нормально у меня 8 нед.3 дня буквально недавно грудь стала меняться,а у меня ведь это вторая беременность,я ждала раньше признаков. А на счет переполнения моч.пузыря так я до сих пор ночью сплю спокойно если конечно не напьюсь чаю перед сном. А по поводу утомляемости есть такое дело и поясница ноет тоже. У всех все по разному бывает,одинаковых признаков не бывает.

Ссылка на это сообщение

и у меня тоже никаких пока признаков... даже грудь почти не увилечилась... тоже переживала - теперь понимаю - зря.

Ссылка на это сообщение

Фу, ну Слава Богу! Оказывается я не одна))) меня тоже ничего не беспокоит в планах признаков Б))) Сегодня слегонца начало подташнивать...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...