Перейти к публикации

Gusёna*

  • записи
    3
  • комментариев
    19
  • просмотров
    4 208

:)


Gusёna*

757 просмотров

Девочки, сейчас вспомнила - смешно стало. Когда мне было 18 лет, я сдавала на права, надо было пройти медкомиссию. Непонятно для чего нужно было посетить гинеколога. И вот я поднимаюсь туда по лестнице и чувствую, что из меня прям вытекает что-то скользкое в большом количестве. Сейчас то я понимаю, что это был такой запас ЯБ, в котором спермики, наверно, месяц прожить могли, а тогда я подумала, что у меня найдут какое-нибудь особо ужасное заболевание. И права я точно не получу :) Короче, я наврала врачихе, что невинна и чиста :) и никакого осмотра мне не учинили. Эх, где мои 18 лет...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хи! Я тоже по молодости к врачу пришла с ЯБ и в ужасе ждала ответа - а он - молодой симпатичный мужчина - хитро-хитро посмотрел и говорит: "все просто отлично!". Я думала наврал.

Ссылка на комментарий

Я тоже всегда переживала из-за этого и постоянно бегала в туалет и всё вытирала, пока ждала очередь, а теперь так смешно:))))) а ещё и с мужем не особо спала в эти дни "потопа" думала что это плохо....

Ссылка на комментарий

И все же я считаю что мамы должны осведомлять своих дочерей о том что с ними может происходить :) Моей подруге 26 лет, а она не знает что такое овуляция и когда она бывает. Я и сама про свой организм очень много не знала, спасибо инету. Столько бы нервов сэкономила. А ЯБ меня тоже пугал :)

Ссылка на комментарий

овик, как у тебя духа хватило в юном возрасте к мужчине-гинекологу пойти??Для меня в 18 лет это, наверное, было самым ужасным кошмаром :)))

Ссылка на комментарий

Привет! По поводу "почему мамы не рассказывают, что с ними происходит", могу сказать , что лично моя мама понятия не имеет, что такое овуляция и тем более ЯБ! Хотя вполне образованный человек.

Ссылка на комментарий

Когда мне было 23, я с любимым жила в разных странах, секаса долго не было. И вдруг как начинает из меня течь что-то! Я побежала к знакомой врачихе сдавать на инфекции. Она сделала анализы, все, говорит, хорошо. А что это тогда, доктор? Ее фраза меня убила: секас давно был? Чаще тебе надо заниматься, организм требует. Видимо, это был особо фертильный период. А я думала - случилось что-то страшное )))

Ссылка на комментарий

Моя кума родив ребенка до сих пор в этом деле ничегошеньки не шарит:))) Так что я всех своих подруг уже как спец консультирую:)

Ссылка на комментарий

Да, уж. Кто бы объяснил, что это нормально. Я тоже думала, что это что-то страшное и что я чем-то больна. Но к врачу идти было страшно. И с мужем тоже в ти дни не особо старалась. Вот блин.

Ссылка на комментарий

Хи-хи! А я в 18 лет пошла к гинекологу мужчине за способами предохранения и заодно полечить молочницу и аднексит (вот такой букет был), и влюбилась я тогда в него, хотя был свой м/ч! Правда это быстро прошло, сейчас и вспомнить смешно.

Ссылка на комментарий

Кстати, до сих пор не могу понять, зачем на права нужен осмотр гинеколога? Маразм!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...