Перейти к публикации

doks

  • записей
    26
  • комментария
    283
  • просмотр
    48 021

Жду чего-нибудь...


doks

608 просмотров

Тесты светлые, мазня темная... Смущенный чего-то жду. Обзвонила Узи клиники говорят не раньше 10 дней задержки что-то аппарат увидит. Расскажите, ну как тогда со мной на сохранении лежали со сроком 4 недели? и если я все-таки Б какой у меня срок? Выручайте советом.

Скорую вызыват пока не вижу смысла там аппараты узи совсем древнючие- не увидят и без разбору на выскабливание... вот сижу и тихо жду. Никаких болей ничего (кроме сосков) ГЛЮК? или как? Не бросайте меня поговорите чуть-чуть хоть очем)) 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну если ты Б,то около 4х недель.Но БТ у тебя падает....

Ссылка на это сообщение

сдай ХГЧ и прогестерон, если ХГЧ положительный, тогда можно наверно и к врачу с этой бумагой. При мазне обычно дюф или утрик назначают, если сильно кровит - дицинон. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже бежала в лаб чтобы сдать ХГЧ и прогик.И все встанет на свои места.

Ссылка на это сообщение

Ты Б, на тестах полоска есть.
Очень похоже на мою ситуацию в цикле 3.
тесты оч долго были слабоположительные, выделения - коричневая водичка, БТ упала, но я сразу к врачу, он сказал - если не боишься сбить цикл - начинай пить дюфастон, причем сразу 4 штуки, а потом по одной 3 раза в день.
Мазня продолжалась, ХГЧ рос, БТ держалась на дюфе.

У многих заканчивается хорошо и малыша можно спасти, но в моем случае не удалось, и вообще на узи какое то образование в трубе увидели, забили тревогу, что ВБ, порезали, но по результатам операции плодное яйцо не нашли. Предполагают, что это просто последствия выкидыша были.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ух как! В лаборатории сказали результаты только через неделю! и не раньше, а толку тогда? я через неделю и сама пойму ху из ху

Ссылка на это сообщение

Тогда думай - пить дюф или нет. У тебя все признаки недостатка прогрестерона. У меня при Б вообще желтого тела не было!! Дюф или утрик был обязателен.

Ссылка на это сообщение

Такое ощущение,что Б.есть..но ей очень нужна поддержка..Полосочку хорошо видно,но нужно что-то делать.Я бы начала утрик или дюф...Но решать тебе.Пусть всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Пью! Спасибо большое!!! Подержите за меня кулачки!!!! Я года 3 точно отслеживаю тесты и так было при той Б и вот сейчас. Правда при прошлой тесты ярчайшие и мазни не было, просто кровь пошла при выкидыш и все, а тут МА-а-а-аЖЕТ((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...