Перейти к публикации

doks

  • записей
    26
  • комментария
    283
  • просмотра
    48 022

Паникую!!!!! + или (


doks

668 просмотров

Тест бледный, но видно не иллюзия!!! Поговорите со мной!!! Звонила врачу- в отпуске, другая сказала утрожестан, а на прием пока не стоит- лучше лежать! Я теряю???? Гляньте график.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

не знаю...что-то темпа сильно упала...знаешь,не хочу тебя расстраивать,но слышала как один генеколог говорил,что иногда до прихода М тесты могут показывать призраки хотя Б нет...и это нормально...но очень надеюсь,что это не то...держу кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

у некоторых Б в день предпологаемых М БТ понижается, а наследующий день вновь поднимается и уже держиться если все впорядке. Непоникуй раньше времени и удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Блин столько времени ждали, а тут просто растерялась от незнания что делать!

Ссылка на это сообщение

Кого ты теряешь?=) Всё в порядке. Завтра посмотри как изменится БТ. Я у многих встречала снижение температуры в день предполагаемых М. Можешь попробовать свечи папаверин 3-4 раза в день(точно не навредят)и побольше лежи. А ещё лучше вызывай скорую. Скажи,что сильные боли и есть подозрения на Б.

Ссылка на это сообщение

А кусочки((((( может и теряю болше надежду наверное страшно!

Ссылка на это сообщение

Скорая скорой уже однажды направили на чистку не особо разобравшись... потерплю денек там еще сделаю тест. Странно, что болей нет. Беру себя в руки. Будет так как должно быть.

Ссылка на это сообщение

вызывай скорую,чего тогда ждёшь. И прям говори,что сильно болит, даже если и не болит. В любом случае даже,если это выкидыш к врачу придётся идти. А так может ещё и сохранишь, если Б. есть.

Ссылка на это сообщение

Да блин! Я тебя понимаю о чем ты!!! Но поверь когда лежала на сохранении стольких вещей насмотрелась, что сейчас сбегаю в аптеку наберу всего-всего и тест еще один сделаю... Поверь, к сожалению по скорой ни одной из нашей палаты тогда не помогли. Кроме свечей никакой другой помощи не было.

Ссылка на это сообщение

всеже если боли нет, то советую с паповерином не злоупотреблять. Он может слишком раслабить матку что там ничего незадержится. Просто сейчас посторайся собратся с мыслями, успокоится и лежать. Знаю что тяжело, но придется. Когда нервничаешь все только хуже делается. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Значит папаверин пока не стоит? На сохранении только его и пичкают.

Ссылка на это сообщение

насчет утрика и дюфа посоветовать ничего немогу, для этого нужно знать свои гормоны

Ссылка на это сообщение

Я из аптеки. Странно... Тест ВВ (10 ме) ничего, а на ЕВИ (20 ме) опять бледничая, но виднаяч полоска. ??? Все-таки пока ничего не предпринимаю- полный покой до завтра. Чемодан если что собрала! Спасибо за успокаивание. Помогло. В первые секунды полная паника- накручивать себя умею)))

Ссылка на это сообщение

Блин... хотела сюда картинки поставить((( гляньте мой график!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...