Перейти к публикации

doks

  • записей
    26
  • комментария
    283
  • просмотров
    48 016

Записи в этом блоге

сын стал плохо спать

Нам почти 4 месяца. Уже 3 ночь во сне сильно вертит головой, при этом не просыпается. Мы на ГВ (ест хорошо, прибавки хорошие) Днем веселый, активный ребенок. Могут ли так зубы проявляться? У нас уже с месяц куча слюней, а недели 2 как белый бугорок появился, но сдвигов нет пока. У вас так было? и как долго могут прорезываться зубки если это они?

doks

doks

Скоро роды, а какой срок?

Я сейчас хныкать буду!!!! У меня на всех сайтах срок по-разному считается   Цикл был не правильный когда я заБ. и О (по моим ощущениям была на 28 дц) и теперь я сама не знаю сколько нам сейчас. По месячным выходит сейчас уже идет 37 неделя Б ( последние мес. были 20 июня) Вот так-то. А мне по узи всегда прислушивались к моим высказываниям по сроку и так и записывали с моих слов Правда говорили "крупненький, опережает и т.п.", вот теперь и совсем голову сломала- может я что напутала в самом на

doks

doks

К беременным (про обходной)

Выручите, кто может! Ситуация такая: никак не могу пройти специалистов по обходному. Половины врачей в нашей поликлинике даже нет, а к лору, например, пробиться пытаюсь уже с месяц- нет талончиков. Дурдом какой-то! Вообщем, мне нашли знакомого врача, который сможет поставить печати, но ему нужно знать, что пишут специалисты в этих листах. Знаю, во многих поликлиниках эти врачи вообще беременных смотрят для галочки, так, что разницы нет, что с осмотром, что без...   Беременные, если есть возм

doks

doks

Посоветуйте бандаж.

Решила купить себе бандажик, а какой совсем растерялась- есть на липучках, широкие, узкие... Посоветуйте, плз, фирму какую нибудь или просто расскажите о достоинствах/недостатках. Спасибо! 

doks

doks

скоро день рождения))))

Приветик!  У меня скоро день рождения и как всегда полная аппатия от этого. Каждый год одно и то же, уже по-расписанию: 8-9 утра приходит Лешкины(мужа) бабушка и дедушка- сейчас уже и не пытаемся намекнуть что поспать хочется :lol: ( у меня выходной-праздник на 4 ноября)   родители мужа развелись и теперь даже не пересекаются. А бабушка и дедушка мужа не общаются с папой Лехи :eek: из-за новой пассии. поэтому и приходят раньше.   так в 12-13 приходит папа мужа(дай бог без новой жены :oops:

doks

doks

беременяшки к вам вопрос!

Нужно ли иметь при себе какие-то анализы для приема к:   1. кардиологу  2. Лору 3.Терапевту   И еще вопросик!  Стоит ли как-то по-особому готовиться к сдаче мазка? Просто мне подруга посоветовала поспринцеваться слаааабым р-ром марганцовки или просто хорошенечко подмыться. Простите за такие вопросы. Но я не понимаю смысла тогда сдавать этот анализ- ведь "флору" всю вымою????  буду рада ответам! 

doks

doks

закрытый профиль.

Девочки! Как достучаться до человечка, закрывшего страницу? Я не могу отправить даже личное сообщение! А очень хочется написать! Или это нереально??????

doks

doks

первый скрининг! ТВП!!!!!

25.09.09г. Предполагаемая дата родов 04.04.10. 12- 13 недель плод 1 (мальчик ) КТР 61 мм ЧСС 150 ТВП 2,7 Желт.меш не визуализируется Структура хориона не изменена 11мм по передней стенке гипертонус Девочки, рааскажите об этом что-нибудь!!!!! Особенно о ТВП!!!! Еще слышала, что ТВП норма до 3х мм, но где это написано кроме форума не могу увидеть! Врач сказала раньше было до 2х, а сейчас зделали норму до 2,5!!!! Волнуемся! 6 лет ждали Б., вроде и паталогий в родне нет, а что это за фигня? 

doks

doks

Научите жизни.

Девчат, мне просто не кому высказаться, простите, что опять выкладываю негатив! Я беременна. В ПТ будет 12 недель и плановое УЗИ. По-порядку: вчера мне стало плохо. Начало колоть в левом боку сначала просто "издалека", а потом сильнее, потом начало потягивать, крутить... я пыталась взять себя в руки и не волноваться- похожие симптомы уже были(я вызвала скорую-думали аппендицит, но похоже кишки). Это было днем.  Ну, я думаю муж вернется с работы голодный- не буду нарушать традицию- надо что-то

doks

doks

мои впечатления от постановки на учет.

Хочу рассказать про свои приключения. Встала я на учет в !ХОРОШИЙ! по нашим меркам центр(ж.к.)  в 8 недель. Назначили общие анализы, взвешали. На этом все. Второй приход в 10,5 недель- 3 часа в очереди- чтобы взвешать нас и переписать анализы в карточку. Назначили только УЗИ и скрининг. Сказала прийти через две недели если все хорошо будет- на мой вопрос, а если не хорошо? ответ: вызывай скорую, что ты от нас хочешь? Вообщем, я особо не понимаю в чем заключается "учет", что должны рассказывать,

doks

doks

про зрение.

Только что от врача. Написал 0,9 на 2 глаза (не увидела нижнюю строчку) Расскажите, плз, что это значит? Это зрение минус один или нет? Еще написал миомия слабой стен обоих глаз. И цифры 15/16 и 2:3. Никогда не сталкивалась с проблемой зрения, а тут с беременностью что-то фигня какая-то. А еще хоть бы окулист сказал что-нибудь, а то только "это касается нас врачей". Поделитесь, если знаете. Почерк ужасный, может что не точно написала. Спасибо!  

doks

doks

Хочу в Испанию!

Девчата! Я 4 авг. еду в Испанию. НО! сейчас по всем каналам говорят о свинном гриппе ). Билеты, естественно, уже не здам, но может вы знаете что это за напасть, как выглядит и как себя защитить в чужой стране?

doks

doks

эндометрий при поздней овуляции

Привет! У меня вопрос что происходит с эндометрием при поздней О? Ведь по- идее он растет, растет, растет... и это лучше если он толстенький, правда консистенция возможно меняется? Вы знаете???  И обязательно ли М отодвигаются или нет? У меня за всю жизнь не было циклов в 45 дней, а тут начала следить и удивляюсь.

doks

doks

об Овули и Монстрах

Я не плакаться, я узнать. У меня первый цикл нет О. Хочу спросить как тогда в этом случае придут монстры? когда? И стоит ли их вызвать утрожестаном? Знаю, что у здоровой женщины может 1 -2 цикла быть таких, тем более прошлые были с полосками на Б, но похоже срывалось. Отдыхаю от врачей, да и денег нет особо, я к вам за советом!

doks

doks

тепература трупа))))

Девчата, ну вот как по-вашему может подняться температура до 37 во 2 фазу если она в первую 35,9?проверяла градусник вечером на муже унего 36,5, а у меня 35,7!!! ВЕЧЕРОМ Я уже в этих измерениях ничего не понимаю!!! В прошлых 2 циклах и тесты полосатили, а толку-то... рррррррррр.....

doks

doks

Переживаю за непонятное ХГЧ и темпу

1 апреля ХГЧ показал маленький результат=4 (НеБ 0-1) Температура поднялась- я без утрожестана. Помогите расчитать на что это похоже.   У нас на сайте пишут, что "Но при этом нужно учитывать, что уровень гормона не подскакивает сразу после имплантации до 25 mUI, а поднимается постепенно, увеличиваясь каждые 24-48 часов в 2 раза." и вот  "В идеале, в первые недели беременности (при нормальном ее протекании) уровень ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. "   Помогите понять похоже ли на внеМ???

doks

doks

ХГЧ

Верашний ХГЧ= 4 норма лаборатории (0-1 неБ) Не пойму что это. Ваше мнение? Б была или есть (внеМ)? Или прикрепление было в ПН - в этот день рвало и сильно тошнило. не пойму что дальше делать. Сегодня не выпила утрожестан и темпа снизилась как до его приема (всего 2 дня пью) Никаких ощущений гостей нет. не тянет, выделения белый крем чуть-чуть. Подскажите ваши мысли? Что дальше?

doks

doks

Ну разве Евитесты ошибаются???

Ну вот. Поддержите меня девчата!!! На 11 дпо такая полосочка- конфетка- днем делала, а сегодня утром бяка. Хотела ехать ХГЧ сдавать, а в итоге не вижу смысла. Прокоментируйте, плз!!! Что не так? М пока даже не ощущаются. я вчера утрик приняла и температура поэтому поднялась. Мерю электронным он всегда на 2 деления ниже говорит, так что темпа самое то! Ну блиииин.... где надежда?

doks

doks

девачата! вопросик!

Девчата, как правильно называются анализы по определению Б.? ХГЧ и прогестерон? и все или еще что-то сдают? уверена вы знаете ответ! 

doks

doks

Почему падает БТ?

У меня почти на всех графиках есть падение Бт где-то на 4-5 ДПО. Прочитала статью про "миф о гибели ЯК" и совсем запуталась... для ИЗ рановато как-то. Девчата давайте объединимся в поисках ответа на этот вопрос!!! 

doks

doks

К себе...

Я не знаю где ты… Так хранима судьбою, Что случилось с тобой? Сердце сохнет в любви. Ты не мать… И душа твоя стонет от боли Ты не мать… И глаза вновь слезами полны. Капля крови и жизнь умирает, Все теряет значенье и цель Только вера тебя возрождает Пусть не будет больше потерь! Через день все легко и понятно «Просто нужно лишь чуть подождать» Через день вдруг совсем не так складно Сердце стонет и плачет опять… Много пройдено слез, унижений Вера в Бога и вера врачам Для чего те

doks

doks

Скорая помощь

здравствуйте! Незнаю куда написать и пишу вам. Произошло вот что. За ужином муж проглотил кусочек картошки и упал в обморок. Успел сказать "попал не туда.." и все. Стал на глазах синеть. Я не знаю от куда взялись силы поднять его и надавить на грудину, только это не помогало... тогда я зажала нос и изо-рта "высосала" эту картошку- как только она пошла он задышал. Очнулся и все стало как обычно, но меня очень беспокоит произошедшее. Он рассказал, что просто проглотил кусочек пищи и почувствовал

doks

doks

Жду чего-нибудь...

Тесты светлые, мазня темная...  чего-то жду. Обзвонила Узи клиники говорят не раньше 10 дней задержки что-то аппарат увидит. Расскажите, ну как тогда со мной на сохранении лежали со сроком 4 недели? и если я все-таки Б какой у меня срок? Выручайте советом. Скорую вызыват пока не вижу смысла там аппараты узи совсем древнючие- не увидят и без разбору на выскабливание... вот сижу и тихо жду. Никаких болей ничего (кроме сосков) ГЛЮК? или как? Не бросайте меня поговорите чуть-чуть хоть очем)) 

doks

doks

Паникую!!!!! + или (

Тест бледный, но видно не иллюзия!!! Поговорите со мной!!! Звонила врачу- в отпуске, другая сказала утрожестан, а на прием пока не стоит- лучше лежать! Я теряю???? Гляньте график.

doks

doks

Вызываю монстры)))

Девчата! Как позвать монстров? Сегодня 12 ДПО, а ощущения их нет. Я и прыгаю и выдавливаю))) а их нет И температура резвиться- прыгает рядом) Лучше бы пришли сегодня и не мучали меня, а так только надежда глупая и не нужная... обычно мазня появляется дня за 2, а тут пусто. Я не пью никаких утрожестанов, ничего... Ну колитесь??? Принимаю заговоры, стишки и просто мысли.... Мы ведь ждем Б а она не приходит может подождем монстров вместе со мной вдруг беременность придет))) 

doks

doks

×
×
  • Добавить...