Перейти к публикации

Сама себе весна

  • записей
    9
  • комментариев
    76
  • просмотр
    7 431

33 несчастья :)


*Lente*

1 307 просмотров

Неделька выдалась супер. Такое редко случается. поэтому решила записать. надеюсь, что с понедельника начнется пруха Tongue out 

понедельник. сначала я обнаружила, что у нас завелись мыши  :shock:  при живом (пока еще) коте. Я их боюсь - кот видимо тоже. Кот взял моду спать в корзине с бельем - наругала его - в этот понедельник он туда написил - стирала все несколько раз. В бассейне мне отказались продлять карту и не вернули деньги - расисты. чем-то я им не понравилась и еще нахамили.
Среда. Замучила аллергия - начались отеки. Мочегонное - соответственно далеко от дома не отхожу. В четверг экзамены. (чтобы не ездить каждый день записалась на все экзамены в один день). Поэтому последнюю таблетку мочегонного выпила
  среду после обеда, но почему-то ее действие продолжилось и в четверг

Четверг. Таблетка продолжает действовать. За час долетела до универа. Так торопилась, что забыла все (абсолютно все документы, в том числе и кошелек) весь день на голодном пайке. Недопустили до первого экзамена - нет удостверения личности - отправили взять справку в деканате, что я зачислена - не получилось - что-то с IT cистемой - ни один комп не работает - то есть мой файл с фотками загрузить не получилось-справку не дали. В коридоре выловила преподавательницу – она подтвердила, что я это я (абсурд), и я получила допуск. С остальными тремя – такая же фигня. Наконец-то еду домой. 5 часов – многокилометровая пробка. Ужасно голодная. Наконец-то выезжаю на скоростную дорогу – только разогналась – что-то бабахает в двигателе – и я теряю управление, вместе с тормозами. Машина тяжелая, дорога прямая я кое-как торможу. Через час приезжает аварийка. А таблетка все действует....Смотрят – на буксире низя – надо эвакуатор. Час жду эвакуатор. Приезжает – а у меня ни прав, никаких документов вообще. Отказываются буксировать. Кое-как упрашиваю. (глаза у меня как у бешеного таракана – поробуйте перебегать скоростную дорогу, чтобы попасть в макдональдс в туалет. Я замерзла – нос синий). Наверное им меня стало жалко. В 10 я наконец-то дома. Я знаю, что такое кайф – никакого мочегонного до выходных.Пятница.  Еду в салон. После экзаменов всегда балую себя масажиком, масочками. Рассказываю о своей трудной жизни косметологу, она ржет и роняет капельку с кислотой мне на губы. Пипец. Доржались. Я дергаюсь и стукаюсь лбом об парилку висящую надо мной. Больше я уже не могу расслабиться. Еду домой – верхняя губа намного больше нижней. На лбу пятнище красное. Заезжаю такая красивая в гараж узнать что с машиной. Счет астрономический. Настроение ниже плинтуса.Суббота. Ура прилетает муж. Нифига не прилетает. Он опаздал на самолет. Торчу пару часов в аэропорту. Прилетел следующим рейсом. Злой. В итоге поругались.Воскресенье. Утро началось с мочегонного. Сижу дома. Может уже конец моим несчастьям.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Слушай, я посмеялась! Значит, ты принесла счастье другому человеку, что тоже неплохо. И порадуйся, что еще не все плохо. Все живы и относительно здоровы. А что может быть главнее? И на следующей неделе тебе повезет! Я обещаю!!! :)

Ссылка на комментарий

Обалдеть! Вот это пруха! Держись, следующая неделя будет намного приятней!!!

Ссылка на комментарий

Во блин, не прет так не прет!
Молодец что записала все это, так как когда будет все класс, чтобы было с чем сравнить! А то многие все хорошее воспринимают как должное! Все будет класс!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тебя уже хватит. С понедельника точно начнется белая полоса! Держись.

Ссылка на комментарий

хаааа, понимаю что тебе не до смеха, но со мной еще не такие казусы случались....))))
Хотя непруха должна закончиться по правилам...

Ссылка на комментарий

Да, неделька выдалась, понимаю! У меня тоже бывает. Но я не унываю! И ты не унывай, все наладится! (Да, вроде, ты и не унываешь). Удачи!

Ссылка на комментарий

Зашибись, потом будешь читать и плакать со смеху. Удачи тебе, следующая точно твоя!!!

Ссылка на комментарий

Зашибись, потом будешь читать и плакать со смеху. Удачи тебе, следующая точно твоя!!!

Ссылка на комментарий

ГЫ ГЫ я уже ржу и плакаю. Все одновременно. Просто надеюсь - безгранично надеюсь. нет я верю - что этой большой Ж пришел конец. и завтра попрет

Ссылка на комментарий

Я ВСЕГДА УСПОКАИВАЮСЬ ТАК: ПОСЛЕ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ - БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛАЯ..! КАК ЭКЗАМЕНЫ-ТО СДАЛА?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...