Перейти к публикации

Светланка82

  • записей
    98
  • комментариев
    1 580
  • просмотров
    373 236

Снова М...


PoMiDoRk@

2 013 просмотра

В позапрошлом цикле обнаружила, что БТ не повышается, т.е. второй фазы нет. Сама начала принимать дюфастон. Мне его выписывали после операции по поводу кисты ЛЯ около года назад. После начала приема в прошлом цикле (с 16 по 26 ДЦ) БТ никак не изменилась. А вот, когда начались М, вдруг начала расти. Девочки, посмотрите, если не сложно 2 последних графика. Что это такое? К врачу, конечно, пойду, но только в понедельник. Принимать ли дюф, что бы прекратить М?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Светлана, вы что делаете? Вы совсем организм угробить решили? Дюф-это не витаминки! Это же гормоны! С ними нельзя так! Нельзя дюфом М останавливать! Вы в прошлый цикл его пропили- на отмене пришли М. Сейчас зачем? Вы гормоны сдавали? Вам к врачу надо, а не дюф тупо пить!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ничего не пить до приема врача, УЗИ бы конечно, почему темпа высокая такая была непонятно. Сейчас еще раз посмотрела, такое ощущение, что 35 и 36 цикл -это один и 14.02. была овуляция поздняя, а сейчас как раз месячные через положенные 14 дней второй фазы.

 

Либо, что скорее всего, просто сбой гормональный.

 

Овуляцию по УЗИ или по тестам давно ловили?

Ссылка на это сообщение
Ничего не пить до приема врача, УЗИ бы конечно, почему темпа высокая такая была непонятно. Сейчас еще раз посмотрела, такое ощущение, что 35 и 36 цикл -это один и 14.02. была овуляция поздняя, а сейчас как раз месячные через положенные 14 дней второй фазы.Либо, что скорее всего, просто сбой гормональный.Овуляцию по УЗИ или по тестам давно ловили?

Давно тесты на О не делала. У меня тоже ощущение, что две недели назад вторая фаза началась, исходя из БТ... А, вообще, я в шоке. Никогда ничего подобного не было.

Может М пришли только потому, что я перестала дюф принимать, но О все равно была??? Разве так бывает?

Ссылка на это сообщение

Мое мнение: цикл 35 и 36 на самом деле - один. Просто О. была поздняя, или ановуляция, что тоже практически всегда цикл удлиняет. Смысла корректировать длительность М. с помощью дюфа не вижу, и главное - таким образом можно напрочь сбить работу своих гормонов. До понедельника сутки остались. Так что терпение и еще раз оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О. даже на фоне дюфа бывает. Во всяком случае так было у меня. Несколько лет назад один "грамотный" гинеколог назначил дюф в первую фазу. У меня после моря случилось кровотечение не пойми чего (первый и слава Богу единственный раз), и Г. решил, что это лучший способ его прекратить, хотя к нему я пришла уже без крови, так как остановила я ее несколькими днями раньше двумя таблетками ОК. Так вот на мои протесты, что как-то странно назначать дюф. в первую фазу да еще для налаживания цикла, он сердился. Утверждал, что вот пропью дюф и М. через 2-3 дня пожалуют. Но они пришли только через 10, а УЗИ при этом показало, что у меня была О., притом до того, как я закончила дюф. Правда ЖТ было слабовато, но это и понятно. Здоровья Вам и граммотного врача!

Ссылка на это сообщение

Ужас! Это же гормоны!

Без грамотного врача, без анализов назначать себе Д, это верх безалаберности!

К врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы таким приемом дюфа "то пью, то не пью, а может прекратить месяки на нем" все себе и разладили!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...