Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотра
    25 723

Интим вопрос к беременяшкам)


Большое счастье

426 просмотров

Девочки,как вы справляетесь с бритьем ног и интим. мест кто уже с пузиком???Сегодня я почувствовала себя как бегемотик при принчтии ванн)))) даже муж смеялся,ногти на ногах потстричь проблема(((.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

C ногтями я ходила в салон. А бриться было кстати легко всю Б, но у меня живот был небольшой. Под конец интим место брила с зеркалом: ставила прямо в ванную, намучалась сильно. Аж родила на следующий день :D .

Ссылка на это сообщение

Да, до ног достать тяжело, но если хорошенько раскорячиться, то можно))) Брила всё спокойно! То, что под пузом, конечно, на ощупь))) В роддоме через день марафет наводила 2 недели подряд, мне всё обещали, что завтра, вот-вот зарожаю! Как это моя доча будет рождаться, а мама не в форме))))Вот в роддоме уже было тяжело это делать! Но как я не изголялась, по ступенькам ходила, спички собирала, приседала и в раскорячку марафет наводила, рожать мой организм не собирался))))

А ванну я не принимала недель с 30. Сначала лечь не можешь, а потом вылезти оттуда))) Но натяжение воды на пузе приколько ощущается!

Эх...ностальгия....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Столкнулась с этой проблемой очень рано, живот вырос уже на 4 месяце и к родам я была необъятная. С ногами как то проще, доставала, а вот интим зона, особенно последний месяц, когда живот опустился брила на ощупь))))))

Ссылка на это сообщение

Я в беременность с сыном сама брилась до последнего, ногти было неудобно на ногах стричь - но тоже справлялась =) А сейчас, с дочей, уже не могу сама. Ну, ногти стригу как то - а бреет муж меня. Мне почему то совсем неудобно - хотя живот меньше, чем с сыном.=) А наощупь брить не могу, боюсь порезаться....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...