Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотров
    25 711

Записи в этом блоге

коды либеро

Кому не жалко коды с либеро, пришлите пожалуйста, очень хотим с сыном театр или хотя бы одну игрушку. спасибо.

Большое счастье

Большое счастье

к родившим девочкам

Девочки ,есть такие у кого в 39-40 недель живот не опустился,пробка не отходила ?вообщем не было не каких признаков ?Нам 39+4 недельки а глухо как в танке )))У кого во сколько неделек опустился животик и отошла пробка? Вроде понятно написала,а если нет извиняйте писал с телефона.

Интим вопрос к беременяшкам)

Девочки,как вы справляетесь с бритьем ног и интим. мест кто уже с пузиком???Сегодня я почувствовала себя как бегемотик при принчтии ванн)))) даже муж смеялся,ногти на ногах потстричь проблема(((.

аппетит при беременности)))

Девочки,подскажите кто сколько кушает?У нас 21 неделька а ем все подряд одной рукой держу бутер жую,другой что нибудь еще ем . Вообщем чувствую себя как бобик на помойке)))) страшно на приеме на весы вставать) С новым годом и всего вам девочки хорошего!!!

Не планирование!

Девчушки,помогите может у кого то есть такая водичка?Можно даже б/у но чтоб из питера,может кто то может заказать? скачать игры на самсунг

Большое счастье

Большое счастье

Помогите в конкурсе

Девочки,поставьте мне нравится под фото с елочкой http://vk.com/photo-13773995_293265009, Спасибо большое тем кто не пройдет мимо)Желаю всем всего хорошего в новом году и исполнения желаний. Апчих-чих-чих на вас девочки слюняво-заразный заражайтесь безтоксикозным чихом) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :chih:

Большое счастье

Большое счастье

отдам препараты спб

Отдам ХГЧ российский -1 ам по 1000 ед Прогестерон в ампулах 3 амп по 1 мл Урографин раствор для проверки проходиости мат.труб. Все вопросы в личку.

Большое счастье

Большое счастье

рост животика

Девочки,у меня животик растет из под груди как бы в низу его почти нет. это нормально? Получается как жировой круг на животе(срок 17 неделек. Ааапчих-чих-чих на всех планюшечек и новогодних вам полосочек//)

Большое счастье

Большое счастье

вес при беременности.

Девочки,за последние три недели набрали всего 200 гр срок 16 недель. В предпоследний прием набор был 700 гр за три недели. Вопрос вот в чем это вообще норма такого маленького набора за такое время?

Большое счастье

Большое счастье

Ищу друзей)санкт-петербург

Девочки неделю назад приехала к мужу в питер на постоянное место жительства и очень хочется найти девочек для общения и прогулочек) ,Проживаю м.Купчино. Добавляйтесь в друзья будем общаться) Очень надеюсь,что здесь такие девочки найдутся)

Большое счастье

Большое счастье

Ловите еще позитиффффф.

УЗИ, анализы, врачи, И девять месяцев тревоги, И наконец зимой, в ночи Сошлись у нас с тобой дороги И глаз не в силах оторвать, И чувство счастья и единства, Скорей бы полно испытать Святую радость материнства! Мы дома! Боже, он кричит! Ну где же книги и шпаргалки?! Потом не ест...теперь не спит... Муж помогает...из-под палки На третий день ушла в астрал, Звонков и лиц не замечаю, Но руки бдят, у них аврал - Прибавку веса отмечают! Какой банкет? Зачем гостей? На

Девчушечки,для вас все самое лучшее.

Волшебство Любви Счастью этому не ждать преграды, Ты так близко, ты живёшь во мне! Больше в жизни ничего не надо, Лишь прислушаться и думать о тебе . Я тебя во сне уже целую; Говорю; хотя, скорей, шепчу, Чтобы не пугать мою родную. Посторонним о тебе молчу. Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша! Для меня толчки твои – награда, Ты не бойся больно сделать мне. Сколько шевелений,

Беременяшечки,поздравляю вас!!!

Побоку тревоги и печали: Через раз дышите, не спеша — Вы малышку славную зачали Или озорного малыша! Вы, в любви неистово упрямы, Для того все делали давно. ...И растет уже под сердцем мамы Розово-пушистое «оно». И надежда ваша, и опора, Счастье, вдохновенье и талант... Подождем: родится очень скоро Самый драгоценный бриллиант!!!

письмо ребенка маме!!!

Письмо ребенка маме 1 неделя беременности... Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике. 2 недели беременности... Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат. И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете! 1 месяц беременности... Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает

Это какой то пипец(((

Девочки что может быть?ТТ 37.БТ не мерию забила.соски третий день колом стоят))).М нет.тесты отрицательные.помогите.Может снова эти гады загуляли???

Золотой ус при бесплодии.

Золотой ус (каллизия душистая) от бесплодия. Измельчить 25-35 суставчиков коричнево-сиреневого цвета от лианоподобных отростков золотого уса (количество зависит от толщины суставчиков: до 4 мм в диаметре — 35 штук, свыше 4 мм — 25). Залить их 0,5 л водки, настаивать 14 дней в темном месте, процедить. Настойка приобретает сиреневатый цвет. При хранении меняет его на коричневый, но это не приводит к потере целебных качеств . Утром натощак за 40 мин. до еды к 30 мл вод
×
×
  • Добавить...