Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотра
    25 723

аппетит при беременности)))


Большое счастье

443 просмотра

Девочки,подскажите кто сколько кушает?У нас 21 неделька а ем все подряд одной рукой держу бутер жую,другой что нибудь еще ем . Вообщем чувствую себя как бобик на помойке)))) страшно на приеме на весы вставать)

С новым годом и всего вам девочки хорошего!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну, я так не ела, конечно))) Но на весы тоже страшно было становиться)))) Бывало среди ночи приходилось идти кушать, было такое чувство, что если сейчас не поем, то всё - умру)))

Ссылка на это сообщение

ела все подряд и по ночам тоже. а ближе к ПДР стала лопать торты!))

Ссылка на это сообщение

я ем, как обычно, особого увеличения аппетита не наблюдаю...а сейчас вместо сладкого стараюсь сухофрукты, больше готовлю в пароварке, недосаливаю... но на весы все равно боюсь вставать)))))))))

Ссылка на это сообщение

"Вообщем чувствую себя как бобик на помойке))))" Ой, не могу, смеюсь-смеюсь))))Начиная с 25-й недели просыпалась в 4 утра с диким чувством голода и ползла с закрытыми глазами на кухню в надежде хоть краюху хлеба пососать. Но очень сильно ограничивала себя, тк. если бы ела все, что хочется, то питалась бы исключительно тортами. Вообще, считаю, что если совсем крышу рвет, то надо себя ограничивать. Можно себя обманывать - кушать часто и понемногу.

Ссылка на это сообщение

Я от такой безудержной жрачки во время беременности набрала 34 кило! С 56 до 90. Под конец еле ходила и муж помогал на кровати переворачиваться. Сейчас прошло 3 мес и 30 из 34 ушло, но это ценой серьезных усилий. Вернуть бы время назад-я бы после 6 вечера рот на замок.

Ссылка на это сообщение

Я тоже кушала больше чем за двоих. Набрала 25кг, потом за 3 мес похудела на 28кг-сынок высосал. И со вторым буду хорошо кушать - т.к. вес у меня уходит быстро (всегда), а кормить потом лялю нечем.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...