Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотров
    25 726

к родившим девочкам


Большое счастье

475 просмотров

Девочки ,есть такие у кого в 39-40 недель живот не опустился,пробка не отходила ?вообщем не было не каких признаков ?Нам 39+4 недельки а глухо как в танке )))У кого во сколько неделек опустился животик и отошла пробка? Вроде понятно написала,а если нет извиняйте писал с телефона.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я такая. Живот не опускался (в родах видимо опустился таки), пробка отошла через 4-5 часов родовых схваток с интервалом в 5 минут :malicious:

П.С. Родила ровно в ПДР (40 недель) :)

Ссылка на это сообщение

Пробка не отходила совсем. А живот все-таки опускался, но мы переезжали на последних месяцах, все вещи перетаскивали, паковали-распаковывали. Думала, переедем и рожу тут же. Ан нет, в 42 недели родила.

Ссылка на это сообщение

у меня пробка только в родах отошла, а живот не опускался.

Ссылка на это сообщение

У меня живот опустился, когда воды отошли)) Пробка, видимо, тогда же отошла, не знаю, не видела)) В 40 недель ровно все случилось. Хотя ложилась спать вообще без мысли, что рожать пора, и несколько врачей в один голос говорили, что еще неделю как минимум прохожу.

Ссылка на это сообщение

В первые роды живот не опускался, пробка не отходила. Родила в 41 неделю, примерно за 4 часа от начала появления каких-то схваток. Единственным достоверным признаком приближающихся родов у меня всегда - это чистка кишечника (сроки от 1 суток до 3 часов).

Ссылка на это сообщение

Пробка не отходила ни в первые ни во вторые роды и живот не опускался. Начинались схватки, в роддоме прокалывали пузырь оба раза и вперед )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

живот не опускался, пробка не отходила. В 39 недель лопнул пузырь, стали подтекать воды, поехала в роддом, там прокололи пузырь дополнительно, через 5 часов начались схватки.

Ссылка на это сообщение

В первую опускался за 2 недели,во вторую вообще не опускался,пробки оба раза не отходили

Ссылка на это сообщение

я на 41 рожала. живот не опускался. пробка отошла за несколько часов до родов, в период схваток (они, к слову, были около суток). недели с 37 ждала, когда же уже хоть что-нибудь начнет происходить. А все прям перед родами приключилось. Пузырь прокалывали.

Ссылка на это сообщение

У меня живот опустился только в 39 недель, пробка отошла только в патологии в роддоме после того как поставили палочки ламинарии, до этого шейка была дубовая, это было ровно в 40 недель. Родила через сутки)))

Ссылка на это сообщение

Пробка отошла за 2 дня до родов. Живот не опускался. Пузырь прокололи уже в роддоме, когда во всю шли схватки и раскрытие было 2 см. Родила в день ПДР. Надеюсь младшенькая тоже не задержится...

Ссылка на это сообщение

Живот не опускался, а пробка в родах отходить стала. Родила в 40 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение

У меня пробка не отходила. За животом особо не наблюдала... Не перенашивала, родила ровно в ПДР - ЕР.

Ссылка на это сообщение

Не отходила пробка вообще, живот сразубыл низко. На осмотре в 11 никаких признаков, а в 11 вечера уже родила

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...