Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    113
  • просмотра
    40 263

Verdi Zipy или Tutis Zipy?


//Мам@сыночков//

30 497 просмотров

Девочки,подскажите пожалуйста,не могу определиться с коляской. Сначала решила купить Tutis Zipy 3 в 1, но сейчас наткнулась на Verdi Zipy 3в 1, причем цена гораздо ниже,чем на первую,хотя отличий особых я не увидела,разве что цветные колпаки на колесах. Может у кого из вас есть такие колясочки,очень бы хотелось узнать,в чем же их отличия и какая лучше,так как переплачивать особо тоже не хочется. Что скажете?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

На сколько я поняла из описания - все дело в ионах серебра :)Tutis Zipy в отличие от своего предшественника - является средством защиты от микробов. А в остальном вроде характеристики не различаются. Постою послушаю что другие скажут. Меня больше интересует управляемость данного аппарата :)

Ссылка на это сообщение

вы в живую посмотрите!!!

мне в живую прогулочная показалась мелковата и не уютная(

и колеса не по негу катать(

Ссылка на это сообщение

И я послушаю, тоже собираюсь тутис покупать. Очень много отзывов положителных. А на счет по снегу, так как раз вездеход, как говорят.

Ссылка на это сообщение

У меня Туттис Зиппи. Из +: достаточно просторная люлька, для летнего малыша точно хватит, приятные материалы обивки - наружние легко протираются, всё внутру снимается и стирается. Очень удобная москитка в люльке в капоре. В прогулке большой капор, который закрывает ребенка до бампера.

Теперь - : короткая база, коляска очень не устойчивая, капор высокий из-за него плохо видно дорогу - я 1,68, хожу всегда на каблуках и то мне роста не хватает. Система крепления люльки к базе - какие-то маленькие штыречки, на морозе мне кажется долго не выдержат. Коляска тяжелая - заявленному весу точно не сответствует, колесная база складывается не удобно, не компактно - в машину я её запихивать уже замучалась, сейчас заказала легкую коляску трость с горизонтальным положением и адаптером к моему автокреслу.

Но не смотря на все минусы я покупкой довольно - ребенок с удобольствием спит в люльке, теплая прогулка пригодится нам на осень - зиму, а на следующий год (мы Апрельские) пересядем в легкую коляску. Единственное я бы не советовала покупать 3 в 1 т.к. автокресло у Туттисов только для галочки, никаких тестов оно не проходило, позаботьтесь о безопасности ребенка в автомобиле

Ссылка на это сообщение

Мы покупаем Тутиса, мне все нра! беру именно эту так как хочу в экокоже или модель 12 года PIA, по цвету больше ориентируюсь. да и чего таить есть возможность... Цена отличается только из-за производителей (Польша\Литва) больше отличий не нашла. А по поводу использования, у нас в районе очень много малышей и всех мамочек у кот такие колясоны я спрашивала, как в использовании коляска - ответ однозначный :class: . Цена и качество соответствует друг другу. Спрашивала и у мам грудничков и у тех которые в сидячке ездят - всем нравиться. Прочитала как то отзыв про то что ножкам в "сидячке" мало места в длину. Пошла опять "пытать" мамаш, одна даже посмеялась, говорит - у меня высокий ребенок и ему места хватает, может та мамочка не разобралась как длину регулировать? показала мне весь механизм регулировки и снятия боксов, все можно сделать самой быстро и удобно. и она легкая конечно. Вообщем наш сын будет ездить в ней :D

Ссылка на это сообщение

а у нас во дворе все, кто купил Зиппи, потом быстро от нее избавились. Консультировалась с продавцом в магазине - очень неустойчивая, ребенка одного в ней оставлять нельзя (без поддержки рукой) - переворачивается, когда ребенок начинает беситься (коляска заваливается на ручку и опрокидывается). Сама такой не пользовалась, так что своими впечатлениями поделиться не могу.

 

Что касается зимы - зимой я езжу на Капелле с 802, сдвоенные небольшие колеса, снег не забивается и проедет везде. По идее ее тоже можно назвать вездеходом. Если уж быть предельно честными, то ЛЮБАЯ коляска проедет по вычищенной дороге, а по сугробам ногами-то идти тяжело, не то, что коляску тащить, пусть даже у нее 20 резиновых колес:))

 

Что касается автокресла - советую купить отдельно, с изофиксом. И обязательно из тех марок, которые прошли краш-тест. Их немного на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тутис Зиппи оч понравилась,удобная,качественная!!в отличие от многих аналогов,нигде ничего не отрывается и не топорщится!

А Верди видела в интернете,похожа на подделку,смущает надпись кривыми буквами,но цветовая гамма шире,люлька немаленькая,в общем впечатление хорошее!Посмотрите Верди вживую,переплата за люльку бессмысленна,через полгода максимум Вам пересаживаться в прогулку.Если колясочка аккуратненькая и ровненькая я бы взяла ее)

Ссылка на это сообщение

У меня Verdi. Сравнивать не могу. Из минусов:с высоких бортиков съезжает с трудом-есть риск перевернуть коляску(а вот заезжает очень легко), застревает в ямках и на неровностях(хотя легко с ней маневрировать). Крепления у колясок одинаковые, а вот про их качество, пока не могу сказать. Все продумано, доведено до ума для безопасности. Корзина какая то неудобная, с люлькой к ней практически не подлезть и мне не нравиться сумка, нет дополнительных кармашков, которые нужны, а вот два кармана для бутылочек как то не продуманы, есть шанс, что бутылка выскочит. Все отстегивается и можно постирать. Люлька вместительная, но мы летние....Окошечко мелковато и без липучки. Автокресло можно использовать как качалку. Вот пока что я заметила.

Ссылка на это сообщение

мы остановились на тутис, легкая (по сравнению с другими), хорошая люлька -большая и теплая на зиму. цена=качество.

Ссылка на это сообщение

верди если не ошибаюсь польская, тогда это пародия на туттис зиппи. Она тяжелее, люлька меньше у нее. У нас туттис зиппи правда 2 в 1 катаемся второй год ттт где она только не была у нас 3 раза на море, каждые выходные на природе. И все отлично. Из недостатков в прогулке низко бампер я бы хотела выше. Если хочешь дешевле посмотри туттис вили.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...