Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    113
  • просмотров
    40 259

Записи в этом блоге

Что ответить в такой ситуации и как себя вести?

Девочки,привет! Было уже много блогов,как поступить в той или иной ситуации,теперь у самой возникла такая проблема. Вобщем есть у меня подруга,скорее даже знакомая,познакомились с ней,когда детям было по полгода,сейчас дети ходят в одну группу в садике,гуляем иногда вместе, я с ее мужем училась в параллельных классах. Но похоже моя беременность никак не дает ей покоя. Началось всё с того,что еще прошлой зимой они стали задумываться о втором,я же в свою очередь,зная о своих болячках,говорила,что

Verdi Zipy или Tutis Zipy?

Девочки,подскажите пожалуйста,не могу определиться с коляской. Сначала решила купить Tutis Zipy 3 в 1, но сейчас наткнулась на Verdi Zipy 3в 1, причем цена гораздо ниже,чем на первую,хотя отличий особых я не увидела,разве что цветные колпаки на колесах. Может у кого из вас есть такие колясочки,очень бы хотелось узнать,в чем же их отличия и какая лучше,так как переплачивать особо тоже не хочется. Что скажете?

Отпуск перед декретом.

Девочки,подскажите пожалуйста,кто юридически грамотный в таких вопросах: сколько дней отпуска положено перед декретом,если стаж на последнем месте работы на момент ухода в декрет у меня будет 7,5 мес. Пишут,что вроде все 28 дней,но вот как доказать это на работе,не знаю. Пишут,что надо обращаться в Трудовую инспекцию,прокуратуру,суд и т. д., так а что делать-то,работать или написать заявление и самовольно уйти в отпуск,если не отпустят?

Отдых в Одессе.

Девочки, привет! Подскажите,пожалуйста,ехать или нет: друг мужа зовет нас в Одессу, у него там родители живут, нашему сынульке 1,5 годика, они тоже с маленькой дочкой едут 1 год и 3 месяца. Вопрос в том, что говорят в Одессе море грязное и с ребенком туда лучше не ехать, но так хочется отдохнуть, тем более, что если не поедем туда,то в этом году опять отпуск проведем дома, вот и решаем,, как быть...

Загадочный график((((

Девоньки,милые,гляньте график мой, если не трудно, что за ерунда такая? По тестам и по боли в Я овуляция была 19 апреля, но что тогда с температурой творится, уже неделя прошла, а она не с места! Что это может быть???????

//Мам@сыночков//

//Мам@сыночков//

Быть или не быть?))))

Девоньки,гляньте мой график,пожалуйста. Как думаете,стоит сегодня с мужем ещё стараться или уже поздно. Вчера где-то в 11 часов дня очень болел ЛЯ, колол как-будто, у меня такого раньше никогда не было, и я могу только лишь предполагать, что это была О.

//Мам@сыночков//

//Мам@сыночков//

Вызывать ли М???

Девочки, ситуация такая: после родов М еще ни разу не было (прошёл уже год), кормлю грудью до сих пор, начала мсяц назад мерять БТ, была вторая фаза, БТ снизилась, но М так и не пришли, пошла к Г, та сказала,что вроде воспаление, назначила уколы алоэ и свечки и придти через неделю, пошла снова-говорит воспаления нет( страннно как быстро вылечилось)будем вызывать М уколами прогестерона. Надо колоть начинать, а я в замешательстве.Объясните мне, пожалуйста, я в этом вопросе дуб-дубом, зачем это над

СИНЕХИИ!?

Опять я со своими заморочками, уж простите!!!! Девочки,всё! Начиталась всякой ерунды в нете и ищу теперь у себя все симптомы болезней. Дело в том,что после родов М ещё не было, недавно начала мерить БТ и о чудо! Судя по графику отследила свою О, но прошла вторая фаза, БТ упала а М так и не начались! Начиталась тут про СИНЕХИИ, что якобы из-за них М не могут как-бы выйти наружу,пребываю в шоке,аж волосы на голове шевелятся! Может быть кто-нибудь может что-то подсказать,может кто

//Мам@сыночков//

//Мам@сыночков//

Хееееееелп!!!!!

Девочки,всё! Начиталась всякой ерунды в нете и ищу теперь у себя все симптомы болезней. Дело в том,что после родов М ещё не было, недавно начала мерить БТ и о чудо! Судя по графику отследила свою О, но прошла вторая фаза, БТ упала а М так и не начались! Начиталась тут про СИНЕХИИ, что якобы из-за них М не могут как-бы выйти наружу,пребываю в шоке,аж волосы на голове шевелятся! Может быть кто-нибудь может что-то подсказать,может кто сталкивался с подобным. Помогите!!!!!!

//Мам@сыночков//

//Мам@сыночков//

Ниже плинтуса!!! Девочки,что со мной?

Девочки,милые,посмотрите пожалуйста мой график! Ничего не понимаю,БТ упала ниже некуда,а М нет. Раньше снижалась одним днём и в этот же день начинались они,а тут уже какой день падает и ничего,даже живот не болит.Грудь очень болела несколько дней,но тоже уже не болит. Что со мной???????

//Мам@сыночков//

//Мам@сыночков//

×
×
  • Добавить...