Перейти к публикации

AllezOop

  • записей
    5
  • комментария
    24
  • просмотра
    2 684

На работе...


AllezOop

561 просмотр

вышла наконец-то на работу. неделя на сохранении, две на больничном, первый рабочий день, и я понимаю, что мой мозг совершенно отключился. совсем не могу собраться и что-то сделать. а работы уже на меня свалили. а я сижу и туплю. Embarassed

надо бы вставать уже на учет, и подумать о том, где делать первый скрининг в жк или в платной клинике. в своем районе в жк еще не была ни разу, пора на разведку боем. вообще, собираюсь у своего гениколога всю Б. наблюдаться паралельно.

и почему-то последнее время кушать совсем не хочется, вроде токсика, как такого и нет, по утрам слегка мутно. до этого ела за себя и за того парня (с), а сейчас воротит от еды.

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

AllezOop, приветики вам обоим :)) Здоровья и спокойствия и мамочке и малышу. Ты знаешь, я сделала для себя выводы, что раз на раз не приходится - беременность может быть разной-приразной:)) В 1-ую я постоянно хотела есть, а сейчас наоборот аппетита нет и тоже иногда воротит от еды. И слава богу, нет токсикоза, только как и тебя слегка мутит переодически (не только по утрам). Так что все хорошо! Мы такие разные и столько факторов влияет на нас, что переживать -это пустое! ;))) Удачи!!! Носи своего малыша в удовольствие!!

Ссылка на комментарий

А у тебя на работе еще не знают? Я собираюсь после завтрашнего УЗИ сказать, а то потом совсем неудобно будет - 12 недель уже скрываюсь, дальше тянуть не могу. Странно, что еще никто не догадался. Я конечно ни на грамм не поправилась, но животик-то уже маленько виден.

Ссылка на комментарий

Vanille_elle, привет-привет :)
спасибо большое, вам тоже легкой беременности и хорошего настроения. да, симптомы у нас схожие)))) просто я до 8-ой недели только и ела, а уж на сохранении так вообще. а сейчас совсем не хочется. а настроение очень здоровское. космос просто какой-то ;)

catttt, неа, я еще не рассказала. нам еще 8 неделек акушерских. думаю, что 1-ый триместр переживем, и по пузику будем смотреть. если станет заметным - расскажу. если нет, потяну еще. слава богу, у меня коллектив мужской, женщины бы уже догадались по одному больничному)))) печать стационара, а потом печать жк))) сплошное палево.

Ссылка на комментарий

удачи в беременности!) работа не главное

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...