Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотра
    414 542

ВОпрос про шов после КС!


*Evgenya*

3 106 просмотров

Девочки привет! У меня было ПКС 9 февраля, Эпидуралка.. Швы сняли вчера, сегодня я сняла повязку, шов со стороны очень даже ничего.. Но... какие то ощущения стали неприятные как бы прострелы в мочеисп канал, промежность , и в туалет когда хожу ощущения давления неприятного внизу.. Поделитесь своими ощущениями после КС!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня было ЭКС 1,8 назад. Шов не болел, заживал нормально-хоть и кровил все время в больнице. А когда домой приехала, было очень больно в туалет ходить по большому. Почему то меня это каждую ночь настигало и крутило все что только может крутить: и сам кишечник, и матка. Через месяц прошло само собой.

Ссылка на это сообщение

у меня шов тоже нормальный, в туалет я по нормальному пока еще толком и не ходила, боюсь напрягаться. ПРосто прострелы эти толи связаны со швом, толи катетер как то неправильно поставили тогда в мочеисп канал и поэтому такие неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение

У меня ничего подобного из описанных ощущений не было. Неприятно было только чувство онемения кожи около шва, но оно прошло через 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение

Прострелов не было, но забыла написать, по маленькому я могла вообще целый день не ходить-пока не вспомню. Мочевой у меня вообще был долгое время не чувствителен.

Ссылка на это сообщение

Мохито, ощущение онемения у меня тоже есть, все таки повредили окончания наверное из за этого..

workS85,во во я сегодня за половину дня один раз наверное только и сходила!

Ссылка на это сообщение

после катетора действитедьно трудно в туалет ходить! а вообще не забивай себе голову ведь обычно через 14 дней после кесарева надо врачу показатся чтоб он проверил всели там хорошо со швами))))..у меня первое время вообще страх был в туалет ходить думала что швы разойдутся)))

Ссылка на это сообщение

ну катетер когда вставляли, мне показалось что это самое неприятное , даже операция мне показалась фиговинкой)

Ссылка на это сообщение

у меня было 2 кс. после первого почти ничего не помню о ощущениях после него,а после второго через месяц началось такое,что ппц. я еле с кровати вставала и с ужасной колящейся болью. Гинеколог мне потом сказала,что это нормально и пройдет само.

а твои ощущения похожи на то как мочевой опорожняется и мышцы расслабляются.В общем брюшные мышцы сейчас ослаблены,поэтому такие ощущения,но они тоже пройдут,Потерпи немного!!!

Ссылка на это сообщение
у меня было 2 кс. после первого почти ничего не помню о ощущениях после него,а после второго через месяц началось такое,что ппц. я еле с кровати вставала и с ужасной колящейся болью. Гинеколог мне потом сказала,что это нормально и пройдет само.а твои ощущения похожи на то как мочевой опорожняется и мышцы расслабляются.В общем брюшные мышцы сейчас ослаблены,поэтому такие ощущения,но они тоже пройдут,Потерпи немного!!!

Да да да, вот такие ощущения, когда мочевой опорожняется и начинается давящая боль такая!!при расслаблении когда.

Спасибо девочки за ответы!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...