Перейти к публикации

Solnechnay

  • записей
    50
  • комментариев
    429
  • просмотр
    80 841

Ребёнок переболел краснухой!!!


Solnechnay

1 487 просмотров

Ребёнок переболел краснухой!!! Беременность 4-5недель. Сдала анализ, IgG 46.1, IgM отриц. Перерыла интернет написано, что имея иммунитет краснуха не опасна, но тревого ужасная. Гениколог в отпуске!!! Была у инфекциониста, та написала в заключении, что имея иммунитет в наблюдении не нуждаюсь. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как вы поступали? Действительно эта инфекции в непосредственном контакте с ней не опасна малышу?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы ведь краснухой тоже болели? Иммунитет же есть, значит все ок. Не переживать! :)

Ссылка на это сообщение

У вас иммунитет, острой стадии не наблюдается. Все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Для этого и делают прививки не беременным от краснухи,что б если в будующем беременная будет контактировать с больным краснтухой не заболеть.а раз у вас Ig G значит вы либо ей уже переболели давно,либо была сделана прививка.и у вас имуннитет. Вы не заболеете

Ссылка на это сообщение

никаклй ребенок не переболел краснухой что вы несете. ваши антитела говрят что у вас иммуните и вы сталв=кивались с этой инфекцией, не более. Спокойной вам берменности и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Я так и размышляла как вы и пишете. Просто сомнения и паника преобладали над разумом. Блин, реально отлегло. Спокойной всем ночи!!!

Ссылка на это сообщение

краснухой болеют 1 раз ) и частенько еще и в школе делают от нее прививку. я, например, ей в детстве переболела и еще в школе когда-то делали прививку. так что не беспокойтесь)) у вас иммунитет))

Ссылка на это сообщение

Если краснухой переболели - то имунитет на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...