Перейти к публикации

Solnechnay

  • записей
    50
  • комментариев
    429
  • просмотра
    80 832

Записи в этом блоге

Подушка-змея крючком (альтернатива подушки для беременных)

В современном мире очень много производителей детских игрушек, но ни одна игрушка не заменит, трогательную, игрушку сделанную родной мамочкой или бабушкой. Такую замечательную змею сможет связать любой и профессионал и новичок. Змея вяжется столбиками с накидом вкруговую. Длинна, расцветка и форма целиком и полностью зависит от вашей фантазии. Будьте уверены в том, что вы вяжете самую любимую игрушку для вашего чада. И у вас обязательно получится прекрасная вязанная змея. По-моему идеальная вещь

Solnechnay

Solnechnay

Не о планировании. Видеорегистратор!

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите с выбором этой штуковины. Хочу мужу купить в подарок, но их оказывается ТАААААААААК много. У кого есть или может мужья пользуются, посоветуйте пожалуйста на что надо обращать внимание. Спасибо заранее.

Solnechnay

Solnechnay

Есть ли среди нас светила в декретном вопросе?

Девочки, я после декрета(1,6) вышла на работу. Работаю уже как 5мес., но! в июне нам со вторым малышом идти во второй декрет, итого рабочий стаж после первого декретного отпуска в 1г.и6мес составит 8мес. Зарплата = 22т.р. Кто может помочь каким будет моё пособие? И вообще как это всё рассчитывается?

Solnechnay

Solnechnay

Ребёнок переболел краснухой!!!

Ребёнок переболел краснухой!!! Беременность 4-5недель. Сдала анализ, IgG 46.1, IgM отриц. Перерыла интернет написано, что имея иммунитет краснуха не опасна, но тревого ужасная. Гениколог в отпуске!!! Была у инфекциониста, та написала в заключении, что имея иммунитет в наблюдении не нуждаюсь. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как вы поступали? Действительно эта инфекции в непосредственном контакте с ней не опасна малышу?

Solnechnay

Solnechnay

СРОЧНО!!! Нужна комната в М.О., г.Видное или ок.метро по зелёной ветке.

Девочки, кто живёт в Москве и ближ.подмосковье. Очень нужна комната не дороже 10т.р., а лучше дешевле. Рассмотрю все варианты!!! Комната нужна для моей мамы. Ей 51год, гражданка РФ, работает в Москве в дет.саду.музработником.  

Solnechnay

Solnechnay

И не думала, что так быстро! Продолжение!!!

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХГЧ 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хочушки, вы обязательно будете счастливы, верьте в себя и в чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!! 

Solnechnay

Solnechnay

И не думала, что так быстро!

О первом ребёночке мечтала два года!!! А тут только запланировали и... Цикл у меня фигня, что-либо отследить трудно вот и трдились через день. Результат таков: тесты (сверху): сегодняшни, вчерашний и позавчерашний. Вроде динамика есть. Тесты дешёвый, сегодня еду сдавать ХГЧ для достоверности. Как получу результат отчитаюсь, если кому интересно. 

Solnechnay

Solnechnay

Ламинирование волос.

Девочки, кто делал ламинирование волос? Напиште отзывы об этой процедуре. Хочу сделать, но цена кусучая, вот и собираю отзывы, плюсы и минусы.

Solnechnay

Solnechnay

Родовый сертификат В !!! (первые роды)

Девочи привет. Подскажите пожалуйста куда девать и кому относить  родовый сертификат В? Не могу ни у кого на работе добиться вразумительного ответа, . Мы родились 9 мая, слышала, что до возраста 3-х мес.надо якобы оформить всё. Время идёт... денежки не лишние!!! Слышала, что предоставляют в собес для единого пособия, но точно ничего не знаю. Если кто знает в какую организацию надо предоставлять этот докумет и какие - либо другие бумаги (заявления, копии) напишите пожалуйста.

Solnechnay

Solnechnay

Кошмар!!! Свекровь!!!

Это кошмар какой-то!!! Неделю назад мы расписались и к нам на торжество приехала МАМА - СВЕКРОВЬ. Девочки, честное слово  терпела и молчала, но сегодня всё, закипела. Довела она меня до истерики, хотя прекрасно знает, что я недавно вышла из больницы (нам 32 недели, лежала 2 недели с угрозой) и подобные сцены ни мне ни малышу не нужны. Оказывается я должна всё хозяйство тянуть на себе, ведь я же женщина!!! А подробнее: окна у нас грязные, вещи не стираны, посуду я не мою, унитаз не драю, муж пр

Solnechnay

Solnechnay

Выхожу замуж!!!

Мы сегодня подали заявление в ЗАГС!!! А мне что-то и не радостно совсем, может это шок? Нашим кольцам уже два года, мы четыре раза ходили в ЗАГС, но всё не получалось. А сегодня пошли и всё сделали. Полная растерянность... Официально день рождения нашей семьи будет 28 апреля, а нашему пузику как раз 7 месяцев! Позже напишу отчёт о бракосочетании (кому интересно). Ну а сейчас я в пространстве...

Solnechnay

Solnechnay

Инфекции при беремености!!! (Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis)

Девочки получила результат анализа на инфекции и вот сижу в расстроенных чувствах. Обнаружены две инфекции: Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis.    Кто сталкивался с этими бяками напишите или дайте ссылку на сколько они опасны.    Нам сейчас 26-27неделек. Что-то совсем настроение пропало, и откуда вся эта гадость берётся?!

Solnechnay

Solnechnay

Нам 25 неделек и 2 дня!!!

Нам 25 неделек и 2 дня!!! Весим мы 680гр. Мы ДЕВОЧКА - ПРИНЦЕССА!!!!!!!!!!!!!  У нас всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем хочушкам АААПППЧЧЧХХХИИИ 100% девчачий!!!!!!!!!!!!!!!  

Solnechnay

Solnechnay

А у меня сгодня день рождения!

А у меня сгодня день рождения! Муж готовит завтрак, пахнет ооооочень вкусно, в животике копошится малышик(завтра на узи), за окошком чудесная погода и настроение просто супер!!!          Всем желаю испытать такое женское счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Solnechnay

Solnechnay

1 марта - первый день весны

1 марта - начало весны! Мы строим планы на будущее, мы в ожидании лучшего. Впереди тепло и светло - впереди лето! Весна идет! Весне дорогу! Желаю всем Весны в душе, тепла, света в сердце, счастья и Любви!!!

Solnechnay

Solnechnay

Обращаюсь к рукодельницам!!!

Привет, девочки. Обращаюсь к рукодельницам. Многие на сайте шьют, вяжут, вышивают. Хочу сшить себе платье - сарафан с пузиком. Поделитесь пожалуйста ссылками по шитью для будующих мам или журналами которыми пользуетесь. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Solnechnay

Solnechnay

Хлебопечка!!!

Привет, девочки! Вот, решили купить хлебопечку. Но сразу же появилось много вопросов по модели, марке и т.п. В нете читаю отзывы, но у меня ведь есть Вы, которые помогут в любом вопросе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто пользуется или пользовался, а может есть полезные отзывы знакомых и друзей по этому поводу. Заранее спасибо! (Цена на которую мы расчитываем не более 8-10т.р.)

Solnechnay

Solnechnay

Спасибо всем кто откликнулся!!!

Девочки! Огромное спасибо за советы и поддержку. У нас всё нормализовалось.  Отслойки нет, угрозы нет. Наша деточка подросла и весит уже 122гр., рост не сказали, что-то упустил я этот момент. Сердечко бьётся 143 удара в мин. По развитию нашего ребёночка сказали, что нам 15 недель и два дня!!! А я считала меньше. Карапузик помахал мне ручкой и всё время брыкался и крутился. Доктор сказала, что ребёнку достаточно комфортно в домике. А ещё предположительно у нас мальчуган (но это не точно).  Мн

Solnechnay

Solnechnay

Помогите расшифровать результат ТОРЧ инфекции

anti - Toxo IgM ОТРИЦАТ.   anti - CMV IgG 57.1 *                                  Ед/мл < 6.0 - отр. anti - CMV IgM ОТРИЦАТ   anti - Rubella IgG 43.4                                Ед/мл <5.0 - отрицательно                                                                           >=10.0 – положительно                                                                              5.0 - 9.9 - сомнительно,                                

Solnechnay

Solnechnay

ЖК и род.дом в г.Видное Моск.обл.

Девочки, привет!!! Кто стоял на учёте в ЖК города Видное и там же рожал? У какого врача? Какие остались или есть впечатления об этом заведении?  

Solnechnay

Solnechnay

Рыдаю от счастья!!!

Девочки! ХГЧ 123!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На всех хочушечек мой заразный АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!!  АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!! АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!!!!!!!!!!!!    

Solnechnay

Solnechnay

Поделитесь своими мыслями.

Девочки, я знаю, что просьба прокоментировать графики многих просто бесит, но пожалуйста посмотрите моё "произведение". Дело в том, что я 25.08.2009г. приняла последнюю таблетку Дианы. Меськи шли как по часам, но потом началось не пойми, что. Мазало почти две недели. Недавно начала мерить БТ, активно мочить тесты и вот уже три дня как они показывают явный призрак (сфоткать не получается). Плюс ко всему грудь болит уже неделю. На М нет и намёка (надеюсь, что они и не появятся 9мес.). Овулю я пост

Solnechnay

Solnechnay

ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ПОКРОВА

Поздравляю всех с  ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ, ДЕНЬ ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ ПСКОВО-ПОКРОВСКАЯ  А ещё поздравляю всех кто сегодня родился! У нас всё получится!!!!!!!!!!!!!       

Solnechnay

Solnechnay

Акне после отмены ОК!

Привет, девочки! После отмены Дианы35 прошло ровно 43 дня. Но чем дальше, тем страшнее. Всё лицо в акне, да таких болючих ((((((((((. Очередных месек нет, тесты "-", вот темпа обнадёживает. Поделитесь секретом, как вы (у кого была такая же проблемка) справились с прыщами? И возможна ли в моей ситуации долгожданная беременность?

Solnechnay

Solnechnay

×
×
  • Добавить...