Перейти к публикации

Н@ДЮШКА*88

  • записей
    14
  • комментариев
    156
  • просмотра
    38 924

Возмущению нет предела


Н@ДЮШКА*88

912 просмотра

Решила сдать анализы в платной клинике при чем широко известной всем.сразу скажу медсестра взяла кровь ужасно!исковыряла все руки пока нашла вену!водила иголкой туда сюда раз 20!пока я со слезами на глазах не попросила поискать вену на другой руке!с горем пополам кровь была взята.Анализ я сдавала на антитела к резус фактору.Сказали ждать 6 рабочих дней.Звоню в назначенный день-не готово,звоню через день-не готово!типа праздники в какой то лаборатории ещё не закончились.уже напрягает....Сегодня звонок,говорят вы знаете ваш анализ не получился,кровь в пробирке свернулась!я вот не пойму это тупо развод такой,что анализы затерялись или и правда так может быть?говорят может вы жирного на ночь поели или ещё что!я прошу вернуть деньги,так они заявляют,чтобы я у них пересдала опять кровь

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

нельзя про врачей так, профессия от Бога!!!!!!!!!!!!!!!! при чём тут врачи, слепень в вену не попала............ медсестра!

Ссылка на это сообщение

нельзя про врачей так, профессия от Бога!!!!!!!!!!!!!!!! при чём тут врачи, слепень в вену не попала............ медсестра!

Ссылка на это сообщение

что самое обидное,то что я полдня тряслась чтобы сдать эту кровь.вот реально когда медсестра производила забор крови я плакала!вены плохие.теперь ещё раз предстоит трястись

Ссылка на это сообщение

ппц, я бы туда больше не пошла, фиг с этими деньгами.. здоровье дороже!

Ссылка на это сообщение

а у меня в Инвитро так с анализами тоже было, тока там моча пардон. позвонили так и сказали, что мол разлили :( извинялись долго и бесплатно приняли на повтор очередной дозняк.. распивают они там её чоли :)))

Ссылка на это сообщение

да ещё и врут!что свертываемость большая!сдавала недавно кровь всё было в поряде!даже специально нашла результаты сейчас и проискала весь инет!тромбоциты в норме!так и сказали бы,что вина их

Ссылка на это сообщение

Кровь свернулась из-за того, что медсестра-неумеха неправильно кровь взяла, наверно забыла в пробирку антикоагулянт добавить.

Ссылка на это сообщение

Бывает,мама моя сдавала биохимию,принесла образец с нужными показтелями и еще попросила Ттг.Исколола всю руку,взяла из кисти,а когда пришли забирать оказалось она отметила ТТГ и общий,который вообще не нужен был.Стали ругаться,выяснилось,что эта овца проработала 2 дня,накосячила и была уволена.Так что и здесь как уж повезет.

Ссылка на это сообщение

Выпейте с утра хотя бы стакан чистой воды, чтобы ночное обезвоживание снять и чтобы вены видны стали, и пересдайте в этой же лабе, должны сделать бесплатно.
То, что свернулось, - вина их: или пробирку не ту взяли, либо транспортировали неверно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...