Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотров
    414 540

Прострелы в промежности. ВОпрос к беременным и уже мамочкам.


*Evgenya*

13 044 просмотра

Девочки привет. Беременность 30 недель. Беспокоят прострелы в промежности, именно там, а не в матке, особенно замечаю после посещения туалета, ну и так бывает периодами. Неприятные ощущения. Раньше были, но как то я не придавала этому значению, срок то небольшой был на то время. А сейчас страшновато. Вопрос этот обяз-но врачу задам на приеме, но хотелось бы услышать ваше мнение, может у кого так было. Стоит ли вообще бить тревогу или это частое явление у беременных. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все нормально! У меня так же было. Матка давит на промежность, и кости постепенно готовятся к родам.

Ссылка на это сообщение

Ребеночек передавливает вены и поэтому могут быть любые неприятные ощущения ниже живота. Могут болеть ноги, низ живота и т.д. Все это нормально. А для облегчения симптомов постарайтесь подобрать хороший бандаж. (модели есть разные, нужно подобрать тот который помогает уменьшить дискомфорт).

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так, ломка даже такого рода своеобразная - беременность 29 недель )))

Ссылка на это сообщение

Не могу сказать, точно ли у меня болело как у Вас. Мне поставили переднее маловодие. Головка ребеночка давила сильно, а под ней было мало вод и поэтому было временами ну оччееень неприятно.

Ссылка на это сообщение

У меня были прострелы, начались правда только с 30 недель и время от времени были до самых родов, я не переживала, так что думаю у вас тоже все ок)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...