Перейти к публикации

ASSA

  • записи
    23
  • комментариев
    170
  • просмотров
    23 847

Я все же надеюсь...


ASSA

803 просмотра

Начну по порядку! Познакомились с мужем в больнице. Я, на время летних каникул в техникуме,устроилась в регистратуру, а будущий муж служил рядом в части. И вот в один прекрасный день привели их на перевязку, вот с тех пор все и началось. Приходить на перевязку стал регулярно, изо дня в день, и постоянно терся с дургом у администратуры. Потом каникулы кончились и мы стали переписываться, письма шли каждый день (хотя от моего дома до части 1,5км), да и виделись мы где-то через день (ради меня стал ходить в самоволки). Дождалась я его из армии, он устроился в ОМОН. 08.08.1998г мы поженились, муж меня сразу предупредил, чтоб рассчитывала жить вместе лет 70-80. Сначала жили с родителями в 2-х комнатной квартире, потом пробили 9квадратов в общаге.Санька мой по долгу службы был 3 раза в Чечне, слава Богу все обошлось. Хотя все эти месяцы ожиданий спокойными для меня не были, каждый день смотрела новости, ждала вестей, плакала. Но когда стали посылать их на 6 мес в командировки всей родней заставили уйти из милиции. Долги мытарства без работы, жизнь на одну зарплату, но тоже с Божьей помощью все наладилось. Все бы ничего, но в июне 2001г меня с работы увозят в ГО с диагнозом самопроизвольный аборт, причины так и не выснили. И вот уже почти 7 год занимаемся планированием. Проходим обследование за обследованием, но увы пока ничего... Ставят диагноз хр.сальпингоофорит, бесплодие II + еще проходим лечение от уреплазмы и микоплазмы + у мужа хр.простатит.

Но все же верим, надеемся и ждем!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Терпения вам и понимания друг друга))А надежда - как якорь для корабля, не даёт утононуть и держаться на плаву....Успехов вам))

Ссылка на это сообщение

Ничего, ничего, все еще будет! Главное, любите друг друга и держитесь друг за друга!

Ссылка на это сообщение

Все у вас будет хорошо с таким позитивным настроем! Главное не теряйте его, поддерживайте друг друга!

Ссылка на это сообщение

Успехов Вам!!! Вы с мужем молодцы, терпения и удачи и Бог вознаградит вас!!!!!

Ссылка на это сообщение

Так хочется, чтобы у вас всё получилось! Вы молодцы! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

История, знакомая до слез. У нас все так же, один в один. Свадьба, Чечня, больница. 10 лет попыток. В итоге после хр.простатита - аспермия. Мужу в феврале делали операцию - биопсию, ждем анализов, чтоб хоть на ЭКО хватило. Короче, надежда умирает последней!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...