Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотр
    414 541

Коляска «Little Trek»


*Evgenya*

3 719 просмотров

Девочки привет. Девчат, у кого была коляска  «Little Trek»- как она вам по всем характеристикам? Я приглядела ее в инете, и отзывов положительных начиталась, но хотелось бы еще ваше мнение... У меня в городе я такую вапще не видела, и если даже заказывать ее по инету, я даже не знаю как она на ощупь, как укачивает ребенка..У нас больше Геобай рулит((.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я отзывов про нее видела и отрицательных тоже много. Например, что при заезде на паребрики ручки отламываются! Что при этом происходит с ребенком внутри -даже боюсь представить. И что скрипит жутко. Хотя у моих знакомых была - очень понравилась.

Ссылка на это сообщение

Про скрип я тоже читала, но многие коляски поскрипывают-это дело техники и рук, растущих откуда надо)). Меня она зацепила пот что она легкая, у нас 5 этаж без лифта и что глубокая.

Ссылка на это сообщение

Коляска неплохая. Но самый большой минус для нас был в том, что капюшон опускается-поднимается с громким треском. И это будит спящего малыша. А поднимать-опускать капюшон придётся часто, чтобы проверять как там малыш.
У нас 4 этаж без лифта. Решили проблему так: купили велосипедный замок и оставляли коляску в подъезде на 1 этаже. Заменили Литтл Трек трансформером Делтим- я от него в полном восторге.

Ссылка на это сообщение

У нас была такая коляска.
Да,скрипеть начала быстро и капюшон громкий,но нам это не мешало...
Колеса муж смазал,капюшон не часто трогала.
Легкая,для меня это тоже было важно,по снегу хорошо ездила

Ссылка на это сообщение

ВОт Вот, что как раз и читала отзывы отриц по поводу капюшона и скрипа(. Sane , я и рада была бы крепить ее к батареи и оставлять внизу, но ооочень боюсь, что мальчишки хулиганье натворят каких нить дел с ней, это ж обычная хрущовка, кто хочешь тот заходи, проходной двор(. Вот и голову ломаю сейчас. Так хоть бы в городе продовалась и потрогала бы ее лично, а щас приходится просто смотреть читать про нее.. и по цене она более менее оптимальная для люльки.

Ссылка на это сообщение

И у нас обычная хрущёвка. Накрывала её дождевиком, когда уходила и всё.

Ссылка на это сообщение

Тоже хочу такой колясон!Я поняла что ты эту коляску уже заказала через Интернет?А в Барнауле таких не продают, не знаешь?У меня 5 этаж и плановое кесарево будет, таскать тяжести - это не мой выбор, а эта колясочка легкая должна быть, всего 12 кг.Напиши в личку пожалуйста, если купишь такую)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...