Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотров
    414 540

Посоветуйте. Вопрос с будущим мамочкам и уже мамочкам. Про коляску.


*Evgenya*

932 просмотра

Девочки, ну всё, совсем мозг стал дымиться по поводу выбора коляски. СИтуэйшн такая, 5-й этаж, лифта нет, живу в Сибири (эт я про сугробы и зима снежная), то день думаю что надо покупать коляску-люльку, другой день думаю, что надо брать 2в1 (вроде как практичней напотом). ВЫбор громадный, ну вообще сложно остановиться на чем то конкретном.. МОжет что посоветуете, может кто тоже так же живет- в плане этажей и без лифта... Голова кругом(.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Женюль, бери Люльку и не парься!хорошую утепленную люльку типа инглезины-она легкая, 13 кг, по ступенькам шагает на ура!!у меня подружка такую с 3 этажа без проблем таскает! а потом возьмешь прогулку полегче..ты прикинь если прогулочный блок на шасси с 5 этажа стаскивать..он тяжелый.эт ж сдохннуть можно...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, люльку однозначно - холодно зимой в "2в1". Вроде бы инглезины не оч. тяжелые, но это надо уже в магазине смотреть, пытаться поднимать...

Ссылка на это сообщение

Мы хоть и с лифтом, но посоветую люльку брать. Нам друзья трансформер отдали, так мы думали, что нам его хватит. Но сразу поняли, что и холодно и жёстко в нём такой маленькой ляльке. В итоге брали потом люльку. Но у нас была Пег-Перего, не очень лёгкая

Ссылка на это сообщение

лучше отдельно люлька (на балкон или внизу оставлять на первых этажах)и отдельно легкую прогулку потом выбирать (меньше 12 кг люлек на нормальных колесах с амортизацией не бывает).

Ссылка на это сообщение

У нас такая же ситуация - 4этаж 5-этажки, без лифта. Взяли 18кг Тако (люлька+сидячий вариант). Зря. В люльке мы проездили 5 месяцев. Теперь поставили сидячую (она и лежа раскладывается, так как мы не сидим ещё), так как в люльку в одежде уже не помещаемся. Выбирайте только люльку (самое мин это 12кг), а потом уж прогулочную возмёте (они по 7кг).

Ссылка на это сообщение

я тоже решила для начала купить хорошую люльку... "запала" на инглезину. просторная, комфортная. лучше потом взять отдельную прогулку. а люльку продадите.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже инглезина нравится, и очень даже, и понравилась 2в1 тутис зиппи классик, она легкая.. Теперь осталось только выбрать!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...