Перейти к публикации

Сахарочек

  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотров
    1 605

Бывают ли чудеса?


Сахарочек

1 042 просмотра

Всем привет! Вышла замуж в июне 2007 года. Планировать масика стали сразу, но... Знакомы 3 года, особо никогда не предохранялись (прерванный половой акт). Пошла к врачу. Проверили с ног до головы: инфекции, гормоны, УЗИ бесконечные, СГ у мужа, ГСГ. Инфекций нет, гормоны в норме, овуляция есть (в правом Я периодически созревают аж 2 фолликула), СГ идеальна, ГСГ - перитубарные спайки,трубы извиты. Всё это, как говорит мой врач, в данной ситуации может влиять на процесс зачатия, только если сильно придераться(.  6 марта была у своего врача, которая сказала, что ждёт меня лишь в конце октября (будет давать направление на лапару), а пока назначила витамины, отдых и отсутсвие стресса. А вдруг случиться чудо. Запретила категоричеки измерять БТ. По поводу совместимости сказала, что будет со мной разговаривать только в конце октября перед лапарой (если понадобится). Я привыкла в своей жизни добиваться всего сама и привывкла, что чудес не бывает. А сейчас нахожусь в каком-то замешательстве... Ждать чуда... но их не бывает?... Не знаю, что делать, подождать или искать нового врача?... Устала...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. Я так думаю что раз еще так мало планируете, то нужно просто расслабиться и наслаждаться жизнью, и ни в коем случае не зацикливаться.Удачи! Всё у вас получится!!!

Ссылка на комментарий

Чудеса бывают! Вспомни "Алые паруса"! Все будет хорошо! А почему врач запретила БТ измерять?

Ссылка на комментарий

Сходи со своими результатами к другому врачу, посмотри, что она тебе скажет. На мнении одного врача тоже не стоит полагаться...Если скажет делать лапару, то делай. Я знаю, что многие делают ее что бы потом забеременеть. Только не понятно почему так долго до октября аж....По поводу совместимости там надо очень четко попасть в нужные дни, иначе будет отрицательный результат...

Ссылка на комментарий

главное, не вешай нос!!!!
обязательно сходи со своими обследованиями к двум, ну хотя бы к одному, поговори, что скажут они!!!!

мне вот тоже Г. в жк сказала на лапару и эко!! а др г. (знакомая) сказала, что "дырку всегда успеем сделать" и будет меня лечить и будем пытаться сделать масюсика сами!!!!

так что ноги в руки и вперед!!!

"бог не дает нам тех друдностей, с которыми мы не справимся" !!!!!
удачи тебе!!!!!

Ссылка на комментарий

Сахарочек, как бы это банально не звучало - надо отключиться..
У меня такая же ситуация.
Правда я тебе советую, а сама никак не могу справиться. тоже хочу бросить мерить БТ, так как каждый день у тебя на контроле. Раньше, не меряя, я вспоминала только перед самыми месячными, а теперь каждый день считаю!!!
Мое мнение - дети даются богом, как бы мы не планировали и высчитывали, когда богу угодно будет, тогда они и родятся!!!
У меня есть очень хороший пример коллеги, о котором я вспоминаю, когда опускаются руки.
Долго не получалось, а если получалось, то заканчивалось выкидышем, что только она не делала, чего только не пила, куча денег отданная врачам уже дело дошло до того, что из-за приема гормонов и разного рода препаратов у нее возникла жуткая аллергия и вопрос уже стоял о ее жизни.
Она бросила все и поняла, что хочет жить!!! с детьми или без, но хочет жить. И ребеночек не заставил себя ждать. Сама забеременела, проходила всю беременность без поддержки лекарств.препаратов и родила здоровенькую девочку!!!!
Может чем-то и тебе эта история поможет!!! Удачки!!!! Если все нормально - не ищи в себе болезни!!! Врачи могут оочень хорошо залечить от того, чего у тебя нет - слушай свой организм, радуйся, что регулярные месячные и есть О.!!!!!!!
Ребеночек обязательно будет, надо набраться терпения и ждать!!!!!

Ссылка на комментарий

Согласна на все 100% с мнением cisha.
Очень жалею, что в свое время не нашлось такого врача, который отправил бы меня домой. Считаю потерянным то время (больше 2 лет) что ушло на "лечение". Позиция Вашего врача мне кажется очень мудрой и я бы его послушалась ;) Раньше года-полутора нет смысла переживать, это - нормально:) Удачи!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо огромное. Стало легче. Действительно становится легче, когда кто-то тебя поддерживает, а то в последнее время было ощущение, что одна совсем. Спасибо ещё раз)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...