Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотров
    61 250

Задумалась..А вы что думаете по этому поводу? Поделитесь мнениями, плис.


natalita78

767 просмотров

Вот сижу и думаю, в чем же моя причина бесплодия? В прошлом цикле принимала утрик. В итоге: цикл из обычного 25 дней  был 37 дней, тесты не полосатились, ну разве что ооочень призрачно. ХГЧ 8, 0.     У небеременных по нормам должно быть 5, 0 или меньше 5, 0. Врач же мне сказал, что мои 8, 0 ничего не значат и это не Б. Ну прорвались М после отмены утрика на второй день. Вот я и думаю.. Была ли это Б? Если ДА, то почему сорвалась? Может от того, что надо было удваивать утрик, а мне ничего не сказала Г об этом? И значит ли эта ситуация, что трубы мои всё же проходимы? Просто если это была Б, то значит надо думать как же её удерживать??? Заранее скажу, и у меня и у мужа все анализы в норме. И гармоны,и совместимость,и овуляция есть . Единственно, что может быть не так, это трубы, по ГСГ частичная проходимость одной трубы, вторая не проходима типа. Но от куда же тогда был ХГЧ беременный???? Ух запуталась..Выручайте мнениями и советами. Спасибо заранее.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

секундочку... При внематочной берпеменности (не дай Бог, конечно!!) - ХГЧ будет положительный и еще какой. У знакомой в больнице почти по тысяче единиц в день набирал, пока операцию не сделали. Может быть имеет смысл сделать лапораскопию? Это и диагностика (сразу разобраться, проходимы все-таки трубы или нет), и если есть проблемы, спайки рассекут. И можете сразу беременеть:-) Удачи!

Ссылка на это сообщение

а может беременность не наступает из-за того, что вы не отключаете голову? может, просто надо расслабиться? ну раз все в порядке?! это мое мнение. я желаю вам скорейшей Б и удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Проси Г объяснять тебе все. То, что ты тут написала может и так, а может и охинея полная. Если Г не готова тебе объяснять "от Адама", меняй ее на более компетентного специалиста, у которого будет время тебе все объяснять и которому ты будешь доверять!!!!

Ссылка на это сообщение

это называется биохимическая беременность, у меня уже три таких было. причин миллион у нее может быть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...