Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотр
    61 251

Интересно, сколько слез мне ещё предстоит?


natalita78

924 просмотра

Скажу скажу, я вовсе не любительница поплакать. Но чувствую, что с таким положением дел, мне предстоят не веселые деньки. Вот о чем я: не так давно (3 дня назад) я уволилась с работы, с престижной должности. Вернее меня вынудили уйти. Я чувствовала, что идет к этому, но не расстраивалась, даже видела в этом плюсы: лягу в больницу и разберусь с бесплодием. И вот теперь я дома. И теперь понимаю, что наличие работы было надежным оружием против депрессии связанной с отсутствием у меня детей. Теперь в моем паспоряжении целые дни для думания на эту тему(((.  Вот думаю пойти в понедельник и сдаться в больницу. На всякие процедуры типа продувания и т.п. И вот как подумаю, что всё это может быть напрасным...Что начнуться разговоры: удаляйте трубы и идите на ЭКО, или давайте сделаем ещё лапору..Ну вообщем трусиха и слабовольная...а детей хочу... Господи, где взять сил и ума? И вроде мечусь в поисках новой работы..Но сама же знаю, что если найду работу, то снова буду откладывать лечение. Что делать? И с работой было не хорошо - одни нервотрепки и без нее плохо. Вообщем снова запуталась в трёх соснах..)))))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я считаю, что сама жизнь дает вам шанс разобраться с главным вопрос - желанием стать мамой. Не теряйте его, а смело беритесь за лечение. Нехорошие мысли, думаю, вас еще будут посещать в это время. Но их точно нужно гнать, подальше. Я уверена, чем раньше вы возьметесь за здоровье, тем скорее у вас на руках окажется ВАШ ребеночек. Просто удачи и побольше оптимизма!

Ссылка на это сообщение

Наоборот радоваться надо, теперь у тебя есть возможность заняться собой и детками. Ты думаешь что даже если отправят на эко это легко? На это нужнл время, а с работой быстро не получится.
Я тоже ушла с работы что бы забеременеть. Пройти лапару, ии, эко, а главное успокоиться, сейчас нам 31 неделя. Апчхи на вас мальчиковым чихом, и если нет денежных проблем не думайте сейчас не очем, усаокойтесь, отдахните и в бой!

Ссылка на это сообщение

а еще можно найти работу на неполный день...или свободный график, пусть и с небольшой зарплатоЙ, зато мозги будут работать и можно будет хоть иногда отвлекаться от темы про детей.
Иначе и правда можно свихнутся.

Ссылка на это сообщение

У меня была похожая ситуация. Меня уволили с любимой работы, с хорошей зп и должности. Причем несправедливо. Накануне свадьбы. У меня был ужасный стресс (мягко говоря). Я до сих пор не могу никак этого забыть. Но при этом сейчас понимаю, что ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. Действительно, ничто не происходит просто так. Сейчас конечно приходится работать за меньшие деньги, зато никакой нервотрепки, спокойно сижу и работаю. И потихоньку занимаюсь своим здоровьем, которое тоже неидеально. Я думаю Вам стоит просто принять ситуацию такой, какая она есть, ведь назад уже дороги нет. Сейчас у Вас другие цели в жизни (вы ведь точно определились чего вам все таки хочется?), вот и идите к ним, абстрагируясь от своих мыслей и обстоятельств. Дайте себе некоторое время на обследование, а потом, если будет желание и возможность, найдите посильную работу, но не делайте из этого смысл жизни, ходите в больницу, сдавайте анализы и плюньте на то, что будет с этой работой - всегда найдется другая.

Ссылка на это сообщение

я уволилась и через 3 месяца забеременила. чего и вам желаю

Ссылка на это сообщение

Я конечно не знаю, что у Вас со здоровьем. А обязательно нужно ложиться в больницу? Я согласна с мнениями, что всё что не делается, всё к лучшему и в любой ситуации нужно искать плюсы. Найдите новую работу и в чем-то она обязательно будет лучше предыдущей и параллельно проходите обследование. Если нужно ложиться в больницу, то сначала обследуйтесь, а потом ищите работу. Ведь чем-то заниматься нужно, чтобы не циклиться на планировании. И потом, официально трудоустроенная будущая мамочка намного лучше, чем безработная, кто-то же должен будет выплачивать Вам в будущем декретные;-) Удачи Вам! Не отчаиваетесь, всё у вас получится, просто нужно пройти эти небольшие испытания.

Ссылка на это сообщение

Может поздно но напишу) У меня таже ситуация, уволилась с работы загнала себя в депресию, устроилась на новую, начала ныть что нет времени на здоровье... снова уволилась и сейчас дома но с новым подходом к жизни, будут у нас дети я в этом уверенна!!! А дома есть чем занятся по мимо мыслей о детях, любимый муж например, мой аж летит на обед с тех пор как я дома, собой есть время занятся, по салонам походить, с подружками покалякать и т.д.

Ссылка на это сообщение

Меня три года назад сократили, правда, работа была не особо любимая и уж точно не высокооплачиваемая, но от дома 5 минут пешком и в целом устраивала. Согласна, это очень обидно... Но сейчас, спустя время, я ни капельки не жалею, так как именно эта ситуация помогла мне найти себя в жизни. Я занимаюсь любимым делом, которое сначала было просто маленьким хобби. И планирую ребеночка, имея много свободного времени для похода по врачам и т.п. Да и нервов никаких - сама себе хозяйка. :)
Так что все к лучшему! Может быть, для Вас это шанс изменить жизнь :)
Хотя когда случаются неприятные неожиданности, в это как-то не особо верится :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...