Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотров
    61 250

Ну вот и всё. Спасибо всем, кто не устал от моих блогов и поддерживал меня эти дни.


natalita78

779 просмотров

Если ещё вчера теплилась надежда, то сегодня её уже нет. Хоть хгч и похож на беременный(8, 0. При отсутствии Б должно быть меньше 5, 0), но сегодня прошла УЗИ и мне сказали, что ничего нет. Началась мазня, причем конкретная. Это скорее всего мои измученные утрожестаном, М пришли. Первый раз в жизни возможность быть Б, была так близко. Но увы..Сил плакать и разочаровываться в себе больше нет. Просто наблюдаю за ситуацией буд - то со стороны. Удивляюсь своему спокойствию. Измучалась за эти 2 недели задержки. Но завтра новый день и я верю, что всё идет по воле Божьей. Всем огромное спасибо, кто поддерживал меня и верил в чудо. Теперь и я буду верить, что все таки могу беременеть. Значит нет проблемы в трубах, как пытались меня уверять некоторые врачи. Значит есть проблема с сохранением. И я надеюсь, что я смогу всё преодолеть. Ещё раз спасибо всем!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись, не волнуйся, восстанавливайся и все будет в порядке!
У меня через пол года после такой биохимической Б получилось! Не спеши думать что дело в невынашивании - может быть естественный отбор, так что все будет обязательно! Апчхиии!

Ссылка на это сообщение

понимаю тебя...у меня была задержка 7 дней,не знаю,что было-Б или просто задержка....хотя просто задержка-тесты были отрицательные...ты все правильно говоришь....надо как то не зацикливаться на этом....

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой профиль. Когда у меня произошел выкидыш, на следующий день было странное состояние, как будто возбуждение от чего-то хорошего, которое произойдет, я поняла, что раз наконец-то забеременела, то все наладилось и теперь все будет хорошо. Хотя ситуация у меня не простая и надо контролировать каждую неделю.

Ссылка на это сообщение

Все будет нормально! У меня было все аналогично! А в след. цикле я забеременела-так мой организм потренеровался, видимо! и у вас обязательно получится малышок!

Ссылка на это сообщение

Согласна с RedCat07! У меня также было. Один цикл задержка, впервые полосатые тесты, а затем месячные. Зато в следующем цикле все получилось! Зато можно быть уверенным, что все может получиться!

Ссылка на это сообщение

А причем сдесь УЗИ????? На узи видно что либо только при ХГЧ более 1000. Вам надо сдавать хгч и смотреть динамику, а узи еще рано. Мазня может быть из-за имплантации и при нехватке прогика, может утрик увеличить надо. А может ваш организм так на прогик реагирует. Зачем же сразу скисать????

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что рано еще выводы делать. Надо сдавать хгч, если динамика повышения есть, то беременны!!! Удачи!!! Не расстраивайтесь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...