Перейти к публикации

Renyxa

  • записей
    11
  • комментариев
    117
  • просмотров
    18 156

родительские уловки=)


Renyxa

796 просмотров

Привет, девчонки! Наша лялька еще маленькая, но скоро она подрастет, и перед нами с мужем встанет вопрос, который я хочу задать вам=) Когда вы выкраиваете время, чтобы "побыть вдвоем", если поблизости нет бабушек-дедушек, чтобы "сдать" им ребенка на время=) (ну, например, пока ребенок моется)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

постою послушаю) у нас вобще одна комната в коммунальной квартире) а бабушки, дедушки в другом городе) а так хочется братишку для нашей малышки)

Ссылка на это сообщение

))) мы ждем пока дочь (1год 2 мес) уснет. Спать она ложится в 21,00, так что время на близость есть. Просто за день иак выматываюсь, что очень часто и не хочется. Лишь бы самой спать пораньше лечь.

Ссылка на это сообщение

У нас проблем с этим нет))) У дочки отдельная комната, но если, например, в отеле где-то, и доча с нами, то ждем когда уснет - она у нас спит сладко :))) А как еще?))

Ссылка на это сообщение

))) У нас с этим связаны курьезные случаи, мы обычно тоже ждали когда сыника уснет! так вот спит он а мы стараемся..... Так он встает и говорит, пап ты чего маму качаешь???? Так мы теперь смеёмся, типа покачаешь меня сегодня!!!!!

Ссылка на это сообщение

Еще есть ванна. Кухня.
Я выросла в однокомнатной квартире с родителями и братом.
Насколько мне известно, наличие нас с братом родителям не мешало (мешало конечно, но не так, чтобы от близости отаказаться)

Ссылка на это сообщение

сыну полтора года-нас спасает мультфильм-маша и медведь)))включаем и за перегородку(комната поделена пополам), а он как приклеенный смотрит, иногда в ванной или, когда спит, но к тому времени мы сами обычно уже никакие

Ссылка на это сообщение

мы либо ждем пока уснет либо ктото из нас идет комуто мыть спинку а доча мультики смотрит)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...