Перейти к публикации

Renyxa

  • записей
    11
  • комментариев
    117
  • просмотра
    18 152

Записи в этом блоге

Ребенок отказывается от груди=(

Девочки, помогите! Малышке почти 5 месяцев. Со вчерашнего дня отказывается от груди. Ночью сосет хорошо, как обычно, в обед сегодня приложилась ненадолго, а в остальное время выгибается и орет. Ничего острого/соленого/нового я не ела, донька пюре и сок лопает, а титьку не хочет=(( У меня уже грудь распухла, пришлось сцедить немного. Что делать в таких случаях?

Renyxa

Renyxa

Молочная корочка?

Девочки, у дочурки на головке обнаружила желтоватые коросточки. Почитала в инете-по описанию похоже на "молочную корочку". Кто сталкивался-лечили (и чем?) или само прошло (и когда?)? Благодарю за ответы! К врачу попадем в следующую среду, хочется хоть чем-то успокоиться.

Renyxa

Renyxa

родительские уловки=)

Привет, девчонки! Наша лялька еще маленькая, но скоро она подрастет, и перед нами с мужем встанет вопрос, который я хочу задать вам=) Когда вы выкраиваете время, чтобы "побыть вдвоем", если поблизости нет бабушек-дедушек, чтобы "сдать" им ребенка на время=) (ну, например, пока ребенок моется)

Renyxa

Renyxa

про коляски, этажи и отсутствие лифта=)

Девочки, всем привет! Мы живем на 4-том этаже, лифта у нас нет, а коляска весит 19!!! килограммов. Так вот, мой заботливый муж дабы облегчить мои страдания, нашел где-то в инете "шагающие" колеса. Хочу поделиться с вами таким вот изобретением: http://s013.radikal.ru/i324/1108/06/e098b26079f4.jpg. Правда диаметр оси оригинального колеса и этого не одинаковы, пришлось отдавать на подгонку. Сегодня забрали коляску с переделки. По лестнице шагает легко. И поднимать не нужно-просто тянешь и все=)

Renyxa

Renyxa

Конфликт с врачом

История такая-выдали мне направление в роддом на 11 июля, потому как, по мнению врача (с моими расчетами не совпадает на 2 недели, что подтверждает УЗИ), я перенашиваю (писала ранее об этом). Недавно рожавшие подруги напугали, что если пойду-меня положат, а так как я уверена, что срок поставлен неправильно, то эта перспектива меня не обрадовала. В общем я не пошла. Анализы у меня хорошие, ребенок активный, сердечко бьется хорошо, чувствую себя тоже неплохо, в общем-никаких показаний ложиться. В

Renyxa

Renyxa

Тянет животик!

Девочки, со вчерашнего дня немного тянет живот, как на месячные, но не так сильно. И вроде даже периодично. С интервалом по 25-30 минут, вечером вчера интервалы уменьшились до 8-9 минут, потом вообще тянуть перестало. Сегодня опять потягивает, но опять с большими интервалами. Малышка шевелится также, сердечко бьется ровненько (я стетоскопом слушаю). Вот и не знаю в роддом ехать, или подождать еще? По моим подсчетам нам 39 неделек.

Renyxa

Renyxa

Отставить панику!=)

Всем приветик! Сегодня нам 41 неделька, а мы все не хотим появляться на свет И хотя по моим подсчетам нам всего 39, а не 41 как врач говорит, все равно как-то боязно. А вдруг ей там плохо внутри? И шевелиться она стала не так сильно как раньше (надеюсь, это потому что она растет, и места ей не хватает для активностей). И головой то понимаю, что значит еще не время, а мысли дурацкие в голову лезут. Поддержите пожалуйста!

Renyxa

Renyxa

Можно ли приблизить роды?

По подсчетам врача сегодня моя малышка должна появиться на свет, поэтому в понедельник (если она до понедельника не родится) меня направляют в роддом. Держать меня там никто не будет, боюсь-начнут стимулировать. А мне бы очень этого не хотелось. На мой вопрос про то, что до 42 недель ходить это нормально, может подождем, мне ответили, что нужно ложиться. Короче все подстраховываются чего-то. У меня равномерно суженный таз (поэтому и подстраховываются), но в роддоме (я по этому поводу туда уже ез

Renyxa

Renyxa

Девулечки, всем привет! Есть вопросик=)

Начну с того, что нам 39 неделек=) Сегодня ночью почувствовала, что животик потягивает (не сильно так, но заметно). Примерно на протяжении полутора часов это состояние посещало меня каждые 2-5 минут по 10-15 секунд. Мужа переполошила, испугался бедный (у нас первенец, мы оба проходим это все впервые) собрался в скорую звонить, думали ОНО=))) уговорила его потерпеть до утра, а утром проснулась как огурец=) Ничего нигде не болит. Что это было? Треньки?

Renyxa

Renyxa

Девочки, успокойте меня, пожалуйста!=(

Я приболела, уже почти две недели из того, что прописал доктор ничего не помогает толком-становится только хуже. Сегодня вот темпратура была-38 и 7. В связи с этим доктор разрешила мне выпить 1 таблетку парацетамола и биопарокс прописала. А он же антибиотик.... У кого-нибудь такое было? Не отразилось ли на малыше? Я так за него переживаю

Renyxa

Renyxa

Девочки, ответьте пожалуйста!

Г написала в направлении на УЗИ "Б 12 недель". Там в заключении написали 10 недель. У меня такой вопросик - на УЗИ считаются акушерские недели или по зачатию? Очень хочется знать сколько нам=)

Renyxa

Renyxa

×
×
  • Добавить...