Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 367

......


*ИрИшКа*//

1 901 просмотр

Ну вот и родила я долгожданного сыночка. А папа наш так и не одумался... Живет с какой-то... Не понимаю ее... как можно жить с ЖЕНАТЫМ мужчиной и при этом знать, что у него только родился РЕБЕНОК..... КАК ЭТО НАЗВАТЬ????

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



А зачем, собственно, Вам ТАКОЙ папа?
Нет, Вам такой не нужен! Пусть теперь с ним эта... с кем он там... мается))))
А Вам удачи! Пусть ваш малыш растет большим и здоровеньким!

Ссылка на комментарий

блядство,по другому не назовёшь!

Ссылка на комментарий

мудаки эти мужики... больно и обидно, но нужно быть сильной, да и у тебя самое главное чудо в жизни - Сыночек!
Выше носик.

Ссылка на комментарий

а еще наш папа нам сказал: Подождите пока она мне надоест или я ей, и тогда возвращайтесь домой!

Ссылка на комментарий

goldy85 , поддерживаю, нафига такой мужик...он и с той так поступит...

Ссылка на комментарий

у меня точно такая же ситуация была. А теперь у меня второй муж и самый лучший человек на земле, и я подарю ему ребенка уже скоро!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что в скором будущем у вашего малыша появится ПАПА, а не этот му...ак.

Ссылка на комментарий

Такой ПАПА вам не нужен!!! У вас все будет хорошо, я уверена что в скором времени в вашей жизни появится настоящий Мужчина, для которого миром -БУДИТЕ ВЫ!!!

Ссылка на комментарий

На х... (простите), такого мужика!!! У вас появилось самое большое счастье в жизни - сынулька!!! А папа непременно найдется - я вам точно говорю...я узнавала))))))

Ссылка на комментарий

Паздравляю с сыном!!! Здоровья вам! А папашу такого пошлите подальше, и найдется лучше )

Ссылка на комментарий

Точно, таких папаш и задаром не надо. А сыночка своего, я уверена, вырастите и без него хорошо. Удачи вам и вашему малышу!

Ссылка на комментарий

не думайте сейчас о папаше, посмотрите на сыночка - он ваш мужчина на всю оставшуюся жизнь!!!поздравляю, здоровья маленькому и чтобы мамочку только радовал))

Ссылка на комментарий

Во первых - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! во вторых - ну сколько можно убиваться за таким мужиком, поймите, что главное в жизни дети,ваша плоть и кровь, а на него подайте в суд на алименты. От всего сердца надеюсь вам есть кому помочь (мама, сестра или подруга).

Ссылка на комментарий

и еще, почему вы обвиняете в первую очередь, женщину с которой он живет, и вы и ваш ребенок ей чужие люди, а вот ваш муж... Он должен думать о своем ребенке. Мудак он и в Африке мудак. Извините.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю Diana1311!!! Раз уж так сложилось, что вы не рассмотрели какое дерьмо отец вашего ребенка, то что теперь то изводится? К тому же, почему абсолютно посторонней женщине должно быть до вас собственно дело? Она с ним трахается, а его дети ее вообще не волнуют. Ваш ребенок только ваш, успокойтесь и живите своей жизнью. Чем дольше рефлексировать и пытаться разобраться в поступках других людей, тем дольше счастья не будет. Ищите ПАПУ своему ребенку, и постарайтесь чтобы второй был лучше первого-биологического.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, как таких людей земля носит.
По поводу мужа можно сказать одно: все мужики сволочи, и я уже убедилась, что налево рано или поздно попадают они все - кто постоянно, кто однажды - но ВСЕ (хоть очень многие здесь со мной не согласятся).
Вот по поводу той б...ди, что с ним живет - я искренне, всей душой таких презираю. Она же женщина - а как трупный червь влезает в чужую семью и жрет ее. По-моему, такие женщины - недоделки деградированные без малейших моральных принципов. Ей ведь совершенно плевать на то, что она ворует жизнь другой женщины, и что доставляет человеку столько боли.
Ужаснее всего то, что таких стерв, готовых откладывать свои яйца в чужих гнездах, очень много. Вот даже на таких сайтах по планированию - все вроди белые и пушистые, все с мужьями и с благородными намерениями - родить ребеночка. А однажды на таком же сайте почитала блог - девочка спрашивала, кто как познакомился со своим мужем. То не очень редко барышни хвастались, что отбили своих мужей у предыдущих жен. И оправдывали себя тем, что типа: "А что тут такого, отношения моего любимого с той женщиной уже изжили себя, их расставание было только вопросом времени".
Хочу сказать специально для тех, кто так поступает: никто, ни при каких обстоятельствах не дает вам право лезть в чужую семью, и решать, какие там отношения. Вы в этой ситуации - никто, это ЧУЖАЯ СЕМЬЯ!
И неизвестно еще - может если бы вы, как паучиха, не свили там свою паутину - там могло бы еще все наладиться, ведь трудности бывают во всех семьях. А посягать на мужика и рассказывать, что его отношения с женой изжили себя вы имеете право только если он разведен и свободен.
Ирина А, верьте в одно - Бог все видит, и рано или поздно таким б...дям все-равно придется платить по счетам - невозможно построить счастье на чужом горе.

Ссылка на комментарий

Мадамы...
А я вот что-то не пойму - а она кому что должна? Она кому-то давала клятву верности? Она обещала "в горе и в радости, пока смерть не разлучит"? Что ОНА кому должна???
Или вы полагаете, что если бы ОНА не появилась в жизни этого горе-папаши, то он был бы белый и пушистый? А вот и нет - свинья грязи найдет, как говорится.
Это ОН - должен, обязан, и т.д. Он - недо-муж и недо-отец.
Я никогда не понимала женщин, которые в своих семейных неурядицах во всём винят любовниц своих мужей, при этом МУЖ - белый и пушистый, а она - гадюка такая...

Ссылка на комментарий

На ту женщину не стоит особо грязь лить, по-сути она не так уж и виновата и если бы не она, так чуть позже появилась бы другая. Во всём виноват только муж, он же не щеночек на поводке, которого куда хочешь, туда и поведёшь. Видимо, сущность у него такая мерзкая и гадкая. Никогда не понимала таких мужчин, КАК можно отказаться от собственного ребёнка?!!
А вообще, радуйтесь, что избавились от горе-папашки, на х... он вам такой нужен.
Поздравляю с рождением сыночка! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий

Что-то меня реально зацепило, захотелось добавить: вот представьте, что эта дрянь зарегистрируется на этом сайте, напишет: "Вот, мы с мужем так хотим ребеночка, дайте совет" и т.д. Мы ведь не знаем ее историю, все с абсолютным позитивом будем ахать, желать им с "мужем" удачи в их "благородной миссии", и не будем даже знать, что:
1. Мужик, б...дун бросил жену с младенцем на руках, и не париться
2. Эта дрянь без всяких зазрений совести разрушила семью, нагло отбила мужика у женщины с младенцем на руках, и тоже не париться
Больно как-то от этого, снова хочу повторить: как таких людей вообще земля носит???

Ссылка на комментарий

malava, я не оправдываю ни в коем случае женщин которые уводят мужей из семьи, но ведь бывает что женатый мужик ухаживает за женщиной, а она ни сном ни духом, что он женат, как тогда? Каждый должен отвечать за свои поступки, как мужчина так и женщина.

Ссылка на комментарий

Сегодня она с Вашим мужем,а завтра по другим мужикам пойдет и даже если ребенок у них появится,это ее не исправит.Такие дамочки любят с мужиками спать,что-то урвать от каждого и дальше ...за следующей жертвой,опять за женатым.Успокойтесь,он к вам придет еще,только нужен ли будет Вам,не через год,так через 5.Еще и оценит Вас,Вы ж наверняка себя вю отдавали,и дом,и работа,и готовка.А у той подружки и готовить научиться,и стирать,и пылесосит,и убирать квартиру,так как(100%)она этого не делает,она только сексом мужа вашего удивляет,а когда удивдять будет нечем,то дальше пойдет по мужикам трахаться,в лучшем случае родит ребенка и запишет на вашего мужа,которого отдаст родителям на воспитание и не удивлюсь,если в другой город или деревню.Да,больно Вам,но пока терпите,время все расставит на свои места,но это ни так быстро произойдет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...