Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 358

Записи в этом блоге

Муж хочет нас вернуть.

Я запуталась. После всего он просит прощение и хочет чтоб мы вернулись (любовница его уже сбежала). Не знаю простить его и вернуться ради сына или все таки лучше развестись. Дайте пожалуйста совет...

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Подавать на алименты или нет?

При всей сложившейся ситуации (в прошлых блогах описана) не знаю подавать на него на алименты или нет! Даже что он живет с другой... Все- таки его жалко.

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

......

Ну вот и родила я долгожданного сыночка. А папа наш так и не одумался... Живет с какой-то... Не понимаю ее... как можно жить с ЖЕНАТЫМ мужчиной и при этом знать, что у него только родился РЕБЕНОК..... КАК ЭТО НАЗВАТЬ????

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Ну наконец-то!

Объявился наш папка, даже фрукты передал первый раз за 2 месяца... Но нас увидеть не захотел... А нам сегодня уже 32 недельки... Больно, тяжело, но ничего переживем!!!

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

И как на это реагировать?

От мужа ушла. Теперь он говорит всем, что это ни его ребенок и чтоб я еще доказала, что он его! Как же все тяжело в этой жизни... Почему все так?

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Как все это пережить?

Очень тяжело. Нормальный бы мужик пытался бы вернусь беременную жену, а этот от скуки нашел себе очередное развлечение- которое зовут оля! Не когда не прощу ему этого. Ребенок стал ему безразличен, хотя оба ждали этого 4 года. И как он и хотел будет девочка. Почему мужики так меняются. Как это все пережить?Я понимаю что нужно думать о доченьки, но очень обидно и больно. Такой долгожданный ребеночек, и все вот так получается! Я ждала свою зайку 4 года. Я все для нее сделаю! Но сейчас слезы льются

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Муж сказал скатертью дорожка!

Вчера поругались с мужем. Он мне открыл двери в подъезд в 12 ночи и сказал скатертью дорожка! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА... беременную жену и на улицу! Так обидно...

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Что это?

Беременность 5 с половиной недель. Такое чувство что в низ живота налили горячей воды. Что это? Нормально ли?

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Что делать?

Тянет низ живота. Была в больнице врач даже не посмотрела... Сказала прийти через 2 недели становится на учет. Еще спросила для чего сдавала хгч. Живот тянет только когда сижу. Моя врач в отпуске. что делать? Выделений нет.

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Температура и беременность

Подскажите, пожалуйста, ничего не болит, а температура тела 37-37.2. Что это может быть? Срок беременности 3 недельки от зачатия. Нужно ли идти к врачу?

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Господи спасибо!

Первый раз за 4 года четкие 2 полосочки! Господи спасибо тебе за это чудо! Сегодня сдала хгч! Завтра результат!

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

МЫ БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ!!!!

Мы обязательно будем мамой и папой. Пусть даже и не скоро. Я готова ждать год, два, три, .......пять и даже десять! Но это обязательно будет!!!!! Мне не важно, что мы должны преодолеть...... ЭТО БУДЕТ!!!!!!!!!!

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

Ну вот все заново...

Как это уже надоело..... Опять задержка.. Вроде бы последние циклы только наладились и опять сбой... Ну что такое? Что делать? Ну где мои М?

*ИрИшКа*//

*ИрИшКа*//

×
×
  • Добавить...