Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 367

Подавать на алименты или нет?


*ИрИшКа*//

1 719 просмотров

При всей сложившейся ситуации (в прошлых блогах описана) не знаю подавать на него на алименты или нет! Даже что он живет с другой... Все- таки его жалко.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

подавай, только мы женщины, их жалеем, а им на нас с большой горы....

Ссылка на комментарий

Алименты платят не вам, а ребенку. И не вам его лишать, того что ему положенно. Только одно убивает, ваш аргумент. Мужчину жалко, а вот ребенка вам обоим не жалко. Ужас

Ссылка на комментарий

Даже и думать не чего! Подавайте! И прав родительских заодно лешить можете (на алиментах это не отразится)!
С чего вам то его жалко? А себя и малявочку не жалко?!

Ссылка на комментарий

жалеть и любить нужно, в первую очередь себя и ребенка.как это так,он вас с ребенком бросил,а вы благотворительностью заниматься вздумаил.глупо.однозначно подавать!!!

Ссылка на комментарий

Подавать! На ребенка и на себя. Он обязан и вас содержать, и я не думаю что ему вас жалко.

Ссылка на комментарий

Подавайте и не думайте.Не для себя,для ребёнка.Денежки лишними ни когда не будут.
Вот ему почему то не жалко-что сынок без папки растёт.И думает наверное-моя меня пожалеет-на алименты не подаст.А то ему же семью кормить нужно.Сынок то не его,а ваш.
Жалость закрывайте "на чердаке" и идите заявление писать в начале недели.Алименты взыскиваются с даты подачи заявления,а не с даты рождения малыша.
Я вот то же,не подавала.В своё время.Не из жалости,а от того что мне не нужно было ни чего от него.Да изменила точку зрения после того,как он пообещал прийти и не пришёл к сыну.Ребёнок весь день с окна не слазил.Ревел в три ручья.Вечером я же узрела нашего папашу на отдыхе! (Когда на дачу поехала за родителями.) Не мог позвонить и сказать что не придёшь??!!!! Слёзы ребёнка я простить не смогла.И теперь он (бывший)хочет того или нет,а каждый месяц вспоминает,что у него есть обязательства.И мне плевать,что он о нас думает-главное ПОМНИТ!!!! СМСка через мобильный банк,доставляет мне сладкое удовольствие..Именно такое,какое у него было в тот день отдыха..Когда он забыл и "ЗАБИЛ" про (на) сына!

Ссылка на комментарий

ну и дурында ты!!!жалко его!!!а себя и ребенка не жалко. ведь теперь ты обязана не только себе любимой обеспечивать жизнь но и маленькому человечку, а это ОГРОМНЫЕ затраты...

Ссылка на комментарий

Какие же мы, бабы, дуры! Жалко ей его. Так может ты ему будешь деньги подкидывать, вдруг новая пассия его плохо кормит, вдруг похудеет. Я хренею! Зачем писать блоги о том, какой он козел, и следом же его ЖАЛЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий

Подавать!!! Вам его сейчас жалко, а он вас жалеть врятли будет

Ссылка на комментарий

А чего его жалко-то? Ему плохо? По-моему, ему очень даже хорошо... Даже слишком, даже чересчур. Нужно бы немножко разбавить эту идиллию.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...