Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 358

Ну наконец-то!


*ИрИшКа*//

978 просмотров

Объявился наш папка, даже фрукты передал первый раз за 2 месяца... Но нас увидеть не захотел... А нам сегодня уже 32 недельки... Больно, тяжело, но ничего переживем!!!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хочу сказать в поддержку.Не думал,что самое лучшее закончилось.Живи будущим.Теперь ты никогда не будешь одна.Была в очень похожей ситуации.Но меня мой бывший оставил в 3 месяца Б.Я родила и почти сразу познакомилась со своим мужем.Любим друг друга и он стал настоящим папой моей доченьке.Переехала из России в Германию.Планируем вот общего малыша.Это я к тому,что если кто то уходит из твоей жизни,то пусть идёт.Значит вас с малышкой ждёт что то лучшее.И не замыкайся в себе!

Ссылка на комментарий

Всё что не делается, всё к лучшему!!!
Береги себя и малыша, а мужчину своего ещё встретишь.

Ссылка на комментарий

Девочка-улыбочка, он привез когда меня не было дома... отдал бабушке... На следующий день я все отвезла в церковь..

Ссылка на комментарий

слушай, а может попробовать с ним поговорить?
ведь всякое в жизни бывает, может быть все еще наладится?

Ссылка на комментарий

slooonik, бессполезно... я и так уже столько грязи услышала... он только и ждет развода...

Ссылка на комментарий

Ирина, а ты собираешься отцовство на него оформлять? Подумай над этим т.к. когда потом встретишь своего мужчину, будут проблемы с фамилией у тебя и у ребенка. И усыновить МЧ уже его не сможет. У меня дочка с другой фамилией :( Устала в поликлинике и в саду и т.д. объяснять, что так в жизни бывает.

Ссылка на комментарий

почитала блоги..ну и урод..пардон...будет еще у твоей малышки настоящий папа! легких тебе родов! и по-меньше нервничай! он просто того не стоит.

Ссылка на комментарий

Ирна, это не супер хорошо. А можно попытаться дать свою фамилию ребенку? Я не знаю этой подробности.

Ссылка на комментарий

НЕ записывай,тогда получишь статус матери одиночки и будешь получать помощь на ребёнка,что б потом не пришлось унижаться через алименты.Отруби все концы сразу,муж не маленький ребёнок и ждать 10 или 20 лет пока он всё осознает и станет готовым наконец на роль отца не надо. А ВАМ ЖЕЛАЮ ЧИСТОГО И ИСКРИСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.ВЫ ПРОСТО УМНИЧЬКА И МОЛОДЧИНКА

Ссылка на комментарий

даже со дня развода если не прошло 300 дней, ребенка пишут на бывшего мужа. и если он сразу кричал, что ребенок не его, то теперь всем кричит, что дочка его... и ему жалко ребенка, потому что малява не будет видеть папу, но в тоже время со мной он общаться не хочет... я же ведь обидела его и его родителей, а он без них никуда, а то что через неделю он привез к себе новую пассию это все норма...

Ссылка на комментарий

@ируся@ спасибо. А вот про алименты.... Он сказал, что я у него все забрала, что я такая су..а, и все досталось мне... хотя я с чем пришла в его квартиру с тем и ушла, все совместно нажитое осталось ему, а машину, которая была купленна в браке они сразу переоформили на его родню... ну я и пошла на принцип.. подала заявление в суд на алименты на свое содержание.. они все учли кроме этого момента...

Ссылка на комментарий

*ИрИшКа*//,А КРЕДИТ ВЫ ВЫПЛАТИЛИ И НА КОГО ОФОРМЛЯЛИ???

Ссылка на комментарий

@ируся@ на меня оформили, я уже заплатила все..

Ссылка на комментарий

НУ ТЫ умнечька, восхищаюсь тобой. С такой решительностью у тебе непременно будет всё на высшем уровне. Только не отступай!!!!Я,с Украины у нас все немного по другом,у женщины больше прав и не важно сколько прошло после развода.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...