Перейти к публикации

marrakesh

  • записей
    29
  • комментария
    342
  • просмотров
    68 556

свадьба в жару..(


marrakesh

1 134 просмотра

Девочки! у кого свадьба была в летние месяцы, да еще и  в такое пекло, как в том году, расскажите, поделитесь советами! у нас дата 29.07, муж настоял (я Б не хочу замуж выходить, это будет 28 недель: уж больно тяжело переношу), но уже деваться некуда, прошу советов: как облегчить свое существование??? Большое спасибо!!)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня в прошлом году была свадьба 7 августа. У нас в городе был самый высокий показатель жары!!! Но я ее как то упустила...)))))) Моей манюньке в животике было 19 неделек, живота не было видно, да и чувствовала я себя просто прекрасно!!! Все в тот день было для меня!!!! Спасали машины с кондиционером, реторан прохладный, ну и пила холодную воду. А вообще фотосессия длилась больше 4 часов, но я ни капли усталости не чувствовала, плюс была на огромной шпильке!!!
Вам тоже желаю чтоб все хорошо прошло и было по прохладнее!!!!!

Ссылка на это сообщение

главное в вашем случае удобная обувь и поменьше находиться на солнце (хотя бы чтоб была возможность в тени передохнуть)

Ссылка на это сообщение

У нас была свадьба 26 июля, да еще и роспись в обед, в самое пекло. Гуляли по жаре)) Но я была не Б. Не смотря на жару, все очень понравилось. в центре с нами много туристов фотографировались))
Платье было пышное. Супруг правда после росписи одел футболку белую, но я до самой ночи в своем платье была, неудобно было только в туалете))))))))))))

Как облегчить даже не знаю... наверно гулять там где есть тенек, в парках, банкет при наличии кондиционера, платье полегче и т.д.

Ссылка на это сообщение

кондиционер в помещении и всё гуд)
а вам могу посоветовать еще платье без карсета и легкое - тогда точно проблем не будет.
Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

у меня у подруги была свадьба прошлым летом, у нее было 12 недель, платье у нее было с корсетом и многослойное, конечно от фотоссесии она очень устала и нервничала, но в целом все прошло хорошо

Ссылка на это сообщение

ну какой мне корсет на 6-7 месяце :)) и короткое всегда хотела) спасибо, девочки, надеюсь, будет не так жарко, и все пройдет благополучно!

Ссылка на это сообщение

У меня подруга выходила замуж на 5 месяце тоже в жару, нормально всё прошло, платье свободное было, даже не заметно что Б, устали конечно, но счастливы были они с мужем. Чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

у меня была в +35-37 градусов, всем было тёпленько)))
свидетельница притащила веер и мы им обмахивались, чулки не одевай и обувь с собой сменную возьми легенькую. А жениху сменную рубашку. И поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Мы женились прошлым летом в конце июля. Меня спасало платье - спереди короткое, сзади длинное, естественно без чулок и открытые босоножки. А вот бедный мой муж мужественно походил весь день в рубашке с длинным рукавом и пиджаке. С фотосессий быстрей бежали в машину с кондиционером. Авто было нашим главным спасителем. Советую максимально тонкое платье без корсетов и тенёк по возможности.

Ссылка на это сообщение

свадьба была 10 июля! жара жуть... главное в кафе кондиуионер хорошо работал. а для прогулки выбирете место в парке около воды!

Ссылка на это сообщение

у нас в прошлом году была (30.07.) - жара и пожары.
никак не облегчали. помаялись на поклонке, потом просто в пробках постояли в лимузине (а в нем кондей), потом в гостиницу (и там кондей), потом ночь неожиданно настала)))

Ссылка на это сообщение

мы женились в жару но не Б
а вот подруга Б выходила замуж почти на 30 недельке. Платье шила под заказ- из белого шелка как у римлянки-свободное, струящееся-чудесное!
Обувь босоножки беленькие с пряжками по ножке-как у римлян :)
И под платьем был бандажик! его совершенно не видно,который она снимала каждые 3 часа на 30 мин -все как положенно :)
фотографии у воды и колонн-все в римскую темку! супер!
муж в светлом костюме-чтобы не париться в черном.
Свадьба красивая, продуманная, размереная, людей не много.
Лялька родилась в срок! :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...