Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    34
  • просмотра
    2 483

Радиостанция Трусохвостик


Трусохвостик

450 просмотров

С добрым утром, красавицы!

Утро выдалось сегодня солнечным, таким ясным и праздничным, что заставило устыдится следов ладошек вчерашнего гостевого младенчика на зеркальных дверцах шкафа. Схватилась за тряпку, и теперь любуюсь на результаты своего труда. Теперь хочется разом помыть голову и окно ;) Выжидаю - что пересилит. Видимо - помывка головы, уже предвкушаю, как возьму вкуснопахнущего шампуня, сделаю из пенных волос вавилонскую башню, а потом горячая вода с пеной заструится по плечам и спине, и как волшебно это будет пахнуть, ммммммммммммм....

Вообще хочется действия - куда то бежать, что-то делать. Вчера зашила дырку в собственном кармане, пришила петельки к штанишкам и курточке Бегемота, которые почему-то не предусмотрел производитель. Теперь в его шкафчике с самоваром на дверце стало чуть больше порядка. На очереди - дыра на его же джинсах, и брючки для маленькой девочки, для которой я что-то вроде крестной. А еще хочется выкрасить волосы в цвет теплого шоколада, и похудеть кило так... ну, будем скромными - пятнадцать меня бы устроило.

Кстати о весе. Что радует - последние полгода он держится... То есть не падает, сволочь такая, но и не растет вверх, за что ему спасибо. Но это значит, что что-то в питании опять надо менять :( И больше двигаться. Но двигаться в нашей комнатке, плотно заставленной мебелью, и душной от того, что не открыть окно (два окна прочно забарикадированны кактусами Белого Медведя, а третье дует точняк в спину человеку, сидящему за компом) невозможно, а денег на фитнес нет. Есть ролики - но нет компании, а без компании я совсем не могу :( В общем силы воли никакой. А может как-нибудь... кто-нибудь... может это, на ВДНХ и поддерживать друг друга?

Зато вчера видела такие туфли, такие туфли! ;) Мечтаааааааааа... Ыыыыыыыыыы... ДедМорозу чтоли написать? Но писать с грязной головой глупо, так что отбываю я, красавицы, в ванну.

А всем желаю хорошего дня, низкокалорийных пирожных и побольше солнца снаружи и внутри ;)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо :) Кстати говоря, Дед Мороз всё-таки существует...

Ссылка на комментарий

Ты молодец, что у тебя отличное настроение и что умеешь заряжать им других. Кстати о похудении я похудела 2,5 года назад без фитнеса на 15кг , как это ни банально кто-то сказал, но так и есть "Есть надо меньше, надо меньше есть". Мне только это помогло, все остальное не действует пока не будешь себе в чем-то отказывать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...