Перейти к публикации

мамаЯны

  • записей
    28
  • комментарий
    161
  • просмотров
    47 270

Киста желтого тела!


мамаЯны

1 636 просмотров

Сегодня наше первое УЗИ! Так переживала(до этого немного кровило).После слов-плодик жив и сердце бьется, как камень с души убрали! А потом сказали, что хорион расположен очень низко, и еще киста желтого- тела аж 4 см. На прием в понедельник. Девочки, а чем эта киста может грозить? Сильно не переживаю, так как в основном все в норме.(СВД-20мм,КТР-8мм)

Теперь могу смело чихнуть на вас заразнючим 7-ми недельным -Апчхи-и-и-и-и-и-и!!!!!!! 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я даже не знала, что у желтого тела бывает киста. Но думаю ничего страшнего, так как оно скоро перестанет функционировать и заботу о малыше примет на себя плацента. Но все же уточни у врача. Желаю вам удачи и здоровья.

Ссылка на это сообщение

У беременных часто бывает киста желтого тела. Ничего в этом страшного нет.

Ссылка на это сообщение

Вот ещё нашла "Обычно киста желтого тела не представляет для беременности никакой угрозы, скорее даже наоборот - отсутствие кисты с ранних сроков беременности может являться неблагоприятным признаком (угроза прерывания беременности вследствие гормональной недостаточности)"

Ссылка на это сообщение

Главное не переживай! Чих поймала, спасибо! Удачи и здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение

Ой, заразиться чихом забыла!!! Усё, обмазалась заразнейшим чихом!!! Легкой вам беременности и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Единственное, кисту можно чувствовать, яичник, в котором киста может болеть иногда. То есть нужно этому не пугаться. У меня ЖТ 2,1 см., и то чувствую

Ссылка на это сообщение

при беременности киста ЖТ это норма, рассосется... легкой беременности, здоровья тебе и малышу... :) спасибо за чих, может удастся заразится... :)

Ссылка на это сообщение

у меня жт 32,4мм на 20дц,узистка про кисту ничего не сказала.Возможно это беременность... А вот про кисту жт при точной беременности читала,что она сама уменьшается к определенным неделям.И не несет угрозы если конечно не космических размеров.

Ссылка на это сообщение

Поймала, спасибо! :)
А киста желтого тела рассосется, в ней нет ничего страшного. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...