Перейти к публикации

мамаЯны

  • записей
    28
  • комментарий
    161
  • просмотров
    47 269

Как скоро должно помочь?


мамаЯны

848 просмотров

Девочки, у кого такое было, успокойте!!! У меня три дня назад начались небольшие карамельного цвета выделения (2 недели задержки-тест полосатый) Врач назначила дюфастон 1.т. 4 р.д, витамин Е,папаверин, кровоостанавливающие уколы, аскорутин. Уже принимаю второй день,  выделения не сильнее, но все-равно присутствуют. Как скоро они должны прекратится? На прием и на УЗИ только завтра

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня была недолгая отслойка, даже после приема всех лекарств какие- то коричневатые выделения продолжались 2 недели. Врач говорила, что то, что отслоилось должно выйти. Так же выходят гематомы. Главное, чтоб не было красных выделений. И главное- лежи

Ссылка на это сообщение

У меня было так, первая Б не удалась, ка не сохраняли, все равно мазало, не смотря на 5 уколов в день, а вторую я не паниковала, были на первых неделях выделения карамельные, как светло персиковые, ничего не пила, кроме утрика, все прошло само собой, желаю вам завтра удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня были в самом начале. Оказалась молочница. Но лучше сходить к врачу, только к хорошему, а не к тому, кто скажет, что на таком сроке не сохраняют!

Ссылка на это сообщение

У меня выделения с 5 недель, 3 раза были тёмно коричневые, уколов не было пила транексам (кровоостанавливающие). Сейчас 11 неделек, всё ещё бежевые выделения. Но по узи была отслойка.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...