Перейти к публикации

мамаЯны

  • записей
    28
  • комментарий
    161
  • просмотров
    47 269

Как пережить ночь, до УЗИ???!!!


мамаЯны

1 812 просмотра

Девочки, пытаюсь взять себя в руки. Сегодня была на плановом приеме(такое настроение было хорошее)срок беременности д.б. 9-10 недель. Начнем с того, что Г опять посадила меня на кресло, засунула палец и произнесла, что матка только на 8 недель. Написала в книжке регресс??? и отправила на УЗИ на завтра. На 7 неделях я уже делала УЗИ(немного мазало)-все было отлично. 

Девочки, разме м.б. ЗБ, если тошнит, грудь набухшая и болит? Подбодрите, миленькие, очень жду!!! 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

поменять гинеколога,чего лазит туда лишний раз,и без узи делает выводы....

Ссылка на это сообщение

вообще нефиг туда лазить, для этого есть узи, что бы делать подобные выводы. успокойся и не переживай, только хуже будет. у меня после первого осмотра, когда на учёт ставала мазать начало и это было единственный раз, вот что значит внедрение туда на раннем сроке. всё будет хорошо, удачи!

Ссылка на это сообщение

признаки беременности могут сохраняться какое-то время после замирания.
лучше отпусти плохие мысли, выпей валерьянки и дождись узи.
все у тебя будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение

а в платную сегодня нельзя сходить? если нет, то не переживай, всееее будет хорошо! Крохе не нравится, когда мамулька нервничает! буду держать кулочки на удачу!

Ссылка на это сообщение

не переживай, завтра сделаешь УЗИ и все окажется хорошо!
А гинеколога я бы поменяла.
Ну а по поводу несоответствия срока вот что скажу: у меня матка отклонена кзади, до 10 недель беременности вообще трудно на ощупь определить не просто срок, но и вообще наличие беременности :))) Меня со старшим сыном до истерики этим доводили. Да и в этот раз тоже, сказали, что ЗБ, т.к. мазало и матка была не увеличена...
В общем, нервничай как можно меньше! От наших "врачей" еще много чего за беременность наслушаешься!

Ссылка на это сообщение

я бы сразу к другому Г ушла... такое говорить и писать когда нет ни узи ничего... да еще и залазить туда на таком сроке.... ну ненаю.... вам конечно решать ... а на узи я б сразу поехала платное чтоб ей эту бумажку потом в "попу" засунуть....

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот объясните мне, зачем врачихи в жк такие вредные и противные? Ну нафига они шли в гинекологини - главные помощницы женщин??? пошли бы вахтершами , или в армию.....Меня просто до трясучки доводят рассказы о таких тетках.....
мамаЯны сходи на платное узи сегодня и спи спокойно,и смени врачиху,а лучше наблюдайся, если есть возможность, у платного гинеколога.

Ссылка на это сообщение

У меня на 11 неделе матка соотвенствовала 9-10, и то 10 гинеколог написала, чтобы меня успокоить, а так была на 9. И ничего, все постепенно выправилось - правда тонус был. А вообще они любят пугать: просто чтобы мы сами не забивали на все - типо, я в инете прочитала, что все ок, и ничего делать не буду. Просто береги себя и масика - все будет хорошо!\

Ссылка на это сообщение

мамаЯны не переживай, всё должно быть хорошо,правы девочки зачем вообще туда ген. полезла...у меня обнаружили ЗБ на 12 нед., а плод замер на 8, так вот а матка соответствовала сроку т.е. 12 нед!!! так что всё это ерунда. прям она рукой недели точно определяет...выброси из головы!не нервируй малявку внутри, дай себе установку что всё у тебя будет отлично,так и будет ))))проверено!

Ссылка на это сообщение

интересно, что бы ты делала, если бы пожилая гиня из ЖК при моей беременности наговорила бы тебе ужасов ужасных (которых и не было) :) все нормально. у меня на 6 неделях грудь как бы сдулась, ну я, конечно, полезла читать. ну и начиталась такого, что потом ночь не спала :) радоваться надо своему хорошему самочувствию и стараться не накручивать себя. это просто беременные страхи и они есть у всех.

Ссылка на это сообщение

а нахрен, извините, она ваасче туда полезла? беременных на кресле не смотрят!!!!!!!!!!!!!на таких сроках. тем более если было узи совсем недавно и нет жалоб. Ну что за чушь. Ладно бы шейку смотрела, а матку-то зачем трогать так активно?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...