Перейти к публикации

мамаЯны

  • записей
    28
  • комментарий
    161
  • просмотр
    47 261

Записи в этом блоге

вторая беременность после кесарева

Девочки, может есть такие же! У меня 33 неделя беременности. на третьем УЗИ сказали, что головка у малыша лежит низко, а у меня там еще и шов(5,2 мм). Иногда побаливает низ живота. Чем это может грозить?

мамаЯны

мамаЯны

Вечный вопрос о декретных (из декрета в декрет)!!!

Девочки, подскажите, кто разбирается или может кто уже получил декретные по нормам 2011 года. Я, получается, уйду в декретный отпуск не выходя из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. В декрет с первым ребенком ушла в 2009г- получила очень хорошо( около 100 тысяч). Перечитала кучу статей в интернете и голова кругом! Обясните, могу ли я выбрать расчет так, чтобы мне начислили так же как и за первого ребенка? Скоро идти к главному бухгалтеру- хочется быть подкованной в этом вопросе!

мамаЯны

мамаЯны

Как пережить ночь, до УЗИ???!!!

Девочки, пытаюсь взять себя в руки. Сегодня была на плановом приеме(такое настроение было хорошее)срок беременности д.б. 9-10 недель. Начнем с того, что Г опять посадила меня на кресло, засунула палец и произнесла, что матка только на 8 недель. Написала в книжке регресс??? и отправила на УЗИ на завтра. На 7 неделях я уже делала УЗИ(немного мазало)-все было отлично.  Девочки, разме м.б. ЗБ, если тошнит, грудь набухшая и болит? Подбодрите, миленькие, очень жду!!! 

мамаЯны

мамаЯны

Киста желтого тела!

Сегодня наше первое УЗИ! Так переживала(до этого немного кровило).После слов-плодик жив и сердце бьется, как камень с души убрали! А потом сказали, что хорион расположен очень низко, и еще киста желтого- тела аж 4 см. На прием в понедельник. Девочки, а чем эта киста может грозить? Сильно не переживаю, так как в основном все в норме.(СВД-20мм,КТР-8мм) Теперь могу смело чихнуть на вас заразнючим 7-ми недельным -Апчхи-и-и-и-и-и-и!!!!!!! 

мамаЯны

мамаЯны

Как скоро должно помочь?

Девочки, у кого такое было, успокойте!!! У меня три дня назад начались небольшие карамельного цвета выделения (2 недели задержки-тест полосатый) Врач назначила дюфастон 1.т. 4 р.д, витамин Е,папаверин, кровоостанавливающие уколы, аскорутин. Уже принимаю второй день,  выделения не сильнее, но все-равно присутствуют. Как скоро они должны прекратится? На прием и на УЗИ только завтра

мамаЯны

мамаЯны

Девочки, прошу помогите!!!

Девченки, у меня 2 недели задержки. тесты очень яркие две полосочки. Сегодня вечером заметила выделения коричневатого цвета. Я в большой панике!!! Праздничные выходные- в больницу не пойдешь. ПОдскажите , что это и что делать? С первой беременностью, такого никогда не было! Так страшно стало за малышика!

мамаЯны

мамаЯны

Будут ли декретные?

Девочки, подскажите кто разбирается. Если все пойдет хорошо, то пойду в декрет не выходя из первого. Моей доченьке в мае будет два годика, а в сад нас пока не берут. Роды должны прийтись на декабрь. Как в таком случае будут начисляться декретные и пособие по уходу?

мамаЯны

мамаЯны

какие витамины пить?

Привет, девочки! У меня вот уже неделя как тест показал //. На учет хочу встать через недельки две. Подскажите какие витамины начать пить. Надо ли ёдомарин и сколько ф.к.? Апчхииииии!

мамаЯны

мамаЯны

Боюсь делать тест!

Сегодня уже 25%. Тест лежит, но я поймала себя на мысли, что делать боюсь. Может посмотрите, девочки, мой график. Как думаете есть надежда?

мамаЯны

мамаЯны

Опять что-то с графиком!

Так хотелось,чтобы этот цикл был нормальным, а БТ непонятная какая-то! Думала подниматься начала,а она опять упала и ЯБ все идет и идет. Правда грудь только вчера начала болеть. Как думаете вит Е можно уже принимать( я вчера уже выпила) или подождать О(если она конечно все-таки будет)?

мамаЯны

мамаЯны

Витамины для детей

Девченки, подскажите какие лучьше витамины давать  ребенку возраста 1.9? Доча капризная какая-то стала, хнычет частенько. Наверно и зубы и авитаминоз весенний.

мамаЯны

мамаЯны

Фолька во время М

ну вот и закончился мой такой долгий, первый  и черезчур эмоциональный цикл!!! Опять в бой!!! Девочки, а во время М не прекращать прием фолиевой кл.?

мамаЯны

мамаЯны

Я не в этих 25%

Сегодня вероятность положительного теста 25%! Тест кристально чистРасстроилась......В глубине души успокаиваю, что это лишь 11 ДПО. Чихните что ли на меня по заразнее!

мамаЯны

мамаЯны

Кошмарная ночь!!!

Доброго утрица, планюшечки! Сегодня БТ упала и программа убрала линию О. Я плохо спала  и мерила на 30 минут раньше( до этого времени просыпалась каждые 30 мин на время смотрела) Еще сон приснился, "что градусник разбился, а пока я ртуть собирала доченька со стола упала и спица вязальная ей в голову воткнулась" Проснулась с сильным серцебиением-еле успокоилась.Поставила не учитывать. Интересно из-за того, что плохо спишь и встаешь БТ повышается или понижается? Вот такая ночка! 

мамаЯны

мамаЯны

Ну вот и график показал

Сегодня увидела, заветную линию на графике!  Все что смогли уже сделали, остается только ждать. Интересно с такой супер-поздней О можно забеременнеть?

мамаЯны

мамаЯны

Тест на О Прокаментируйте пожалуйста!!!

Девченки, первый раз решила раскошелиться на тест на О!!! http://s011.radikal.ru/i317/1103/cf/be6098c1355c.jpg Это значит, что она произошла или еще будет! А ошибок у этих тестов нет? Я делала Evi  Заранее всем спасибо!!!   

мамаЯны

мамаЯны

БМ и выделения

Девочки, у кого такое было?! У меня уже 36 день цикла. О жду давно, уже смирилась с ановуляцией- решила попить БМ в первый раз( третий день) А теперь второй день утопаю в жидком ЯБ,а мужа, извиняюсь за подробности, прям изнасиловать готова. БТ не поднимается. Может это реакция на БМ?

мамаЯны

мамаЯны

давайте худеть!!!

Девочки, кому, чтобы забеременнеть необходимо похудеть! Давайте вместе! У меня как только начинаю поправляться, цикл сбивается дальше некуда. Поделитесь своими способами!

мамаЯны

мамаЯны

Никогда так долго не болели Я!

Девочки, не знаю, что и подумать?! Третий день болит спина и ноют Я. А сегодня так,вообще,сильно тянет! Выходные- в больницу не пойдешь. Может что-то выпить из "народного"? Главное не пойму, что это- и как перед М и не похоже. Может у кого подобное было

мамаЯны

мамаЯны

Ановуляция !

Скажите, девочки- это она! У меня до первых родов был СПКЯ. Так боюсь, что будет то же самое! Сейчас цикл где-то 35-40 дней! Планирую попить БМ

мамаЯны

мамаЯны

Что за БТ ?!!

Девочки, я растеряна! График совсем запутал. Стоит ли верить в О? Уже три дня чувствительная грудь и болит поясница.

мамаЯны

мамаЯны

Может О была раньше?

Девченки жду овуляцию, а у самой грудь болит, слабость как при первой беременности. Как вы думаете могла быть овуляция на 14 ДМЦ? У меня в те дни были очень водянистые выделения, а ЯБ появился позже.

мамаЯны

мамаЯны

По программе

Подскажите, пожайлуста!!! Как сделать, чтобы программа в % показывала вероятность зачатия и беременности!

мамаЯны

мамаЯны

×
×
  • Добавить...