Перейти к публикации

Багира"2"

  • записей
    27
  • комментария
    562
  • просмотра
    70 944

я помоему беременна.....


≈\\Багира//≈

2 906 просмотров

девочки, схожу с ума. Ребёнку три с половиной месяца, было кесарево. Недели три назад муж не успел вовремя..... извиняюсь вынуть....... Месячных после родов ещё не было. Сегодня сделала тест и увидила слабую полосочку !!! Ч то делать ??? Знаете ли вы случаи удачной беременности после кесарева ? Ребёнка убивать не хочу но и двух детей сиротами оставлять тоже страшно. Боюсь так что слов нет. 

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



И может ли так долго держаться ХГЧ после той беременности ?

Ссылка на это сообщение

ну вот..как же так...влюбом случае - степень риска для вас может определить только врач...равнятся на тех - у кого что и как...нельзя...

конечно в нете описано много случаев рождения погодок после КС....с удачным усходом...

мне врач рекомендовал перерыв от 2-3 лет...хотя я точно знаю что через 6 мес. рубец на матке уже сформирован и не должен разойтись...и вообще случаи расхождения рубца - это большая редкость.....

не затягивайте - идите к врачу....и не просто Г. а желательно к акушеру который ведет практику приема родов - обячно они в роддомах работают....

Ссылка на это сообщение

Не хочу огорчать. Я когда забеременела после кесарева ребенку было 9 мес. Мне категорически запретили. Пришлось делать аборт.

Ссылка на это сообщение

Всё зависит от того,как у вас шов заживает.Проконсультируйтесь с врачом.Мы здесь не советчицы-это факт.
Одно могу сказать,что у нашей снохи три кесарева! Беременности все удачные.Дети здоровы).
Искренне желаю,что бы у вас не смотря на любой исход ситуации было всё хорошо!
Мужу порекомендую посмотреть в YouTube как делают аборт или рожают.Что бы посмотрел..Каково оно...Не вовремя...

Ссылка на это сообщение

ой как страшно.... читала что аборт ещё опасней чем беременность

Ссылка на это сообщение

знаю такие случаи-удачно вынашивали беременность после кс с таким маленьким перерывом. главное следить за рубцом на матке, беречь себя + грамотное ведение беременности хорошим специалистом.

Ссылка на это сообщение

ирония судьбы. Ровно год назад я увидела положительный тест... держу его сейчас на руках...

Ссылка на это сообщение

Не переживай, все будет хорошо, но всеравно проконсультируйся с Г. В практике могу рассказать: у меня сестра родила 2 ребенка (2 кесарево, но разница между детьми 9 лет), сейчас доченьке её 9,5 месяцев, а у неё срок Б третьим уже 23 недели, т.е. почти 6 месяцев) - беременность слава богу протекает без осложнений, только почаще чем остальные ходит на консультации)))

Ссылка на это сообщение

знакомая роджила погодок 3 (все путем КС). Врачи ругались, но она настояла на своем и благополучно родила. Все крупненькие (больше 4 кг).
Единственное - постоянно наблюдалась у врачей

Ссылка на это сообщение

знаю подобный пример из жизни (нельзя было рожать после кесарево некот время) а девушка забеременнила, родила замечательно пацана (прошло все нормально, единственное у нее обмен вещ-в нарушался немного)

Ссылка на это сообщение

я вчера делала, и сегодня... оба показали... Дай Бог , конечно чтоб всё обошлось и всё это было ошибкой.

Ссылка на это сообщение

Даже не думайте об аборте. Главное - найти хорошего специалиста. "Хочу ещё раз", Вам, наверное, врач не очень хороший попался. Моя гинеколог, когда я спустя чуть больше года после КС пришла к ней, будучи опять беременной, рассказала, что на её практике бывали случаи удачной беременности и родов после полугода с КС. Главное - как у Вас шов затянулся. Удачи Вам, Багира!

Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомая девочка с этого сайта, так вот у неё сынишке 3 месяца (тоже кесарево), но они уже начали планировать второго, так как врачи дали добро (шов зажил отлично и т.д.). У этой девочки несколько подружек с кесарятами-погодками. Проконсультируйтесь хорошим врачом. Здоровья вам и счастья!

Ссылка на это сообщение

Сначала убедиться в беременности, потом сделать узи шва. Далее найти хорошего специалиста. Но самое главное будет зависеть от шва.

Ссылка на это сообщение

если вы прочитаете начало моей прошлой беременности то увидите что с нашими врачами убедится в беременности не очень то просто. До сих пор охота мне им свою кисту принести.... что б поняньчились.

Ссылка на это сообщение

Я написала этой девочке и ссылочку на твой блог дала.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...