Перейти к публикации

Багира"2"

  • записей
    27
  • комментария
    562
  • просмотр
    70 941

полтергейст ?


≈\\Багира//≈

2 281 просмотр

девочки, муражки по телу.... позвонила подруга и рассказывает что у них творится в своём доме где мать живёт... Она живёт одна , мать (тоесть бабушку подруги) похоронили почти год назад, 10 мая годовщина была. Короче насалось две нелели назад, ночью зазвонил бабушкин телефон , мать посмотрела ,оказался пропущенный номер....с этого же телефона ! жесть, как может телефон сам себе позвонить ? потом шторы в комнате сами по себе начали швелиться...... а вчера мать у неё в доме решила порядок навести, включила музыку , приприберается и слышит на кухне посуда брякает, приходит , смотрит на плите у чйника сначала ручка поднялась а потом и сам чайник над плитой поднялся повесел намного и обратно на плиту упал. Бля пишу и боюсь . Жуть то какая. Мать у неё не пьёт.... Я конечно посоветовала  батюшку позвать и освятить.... блин, я конечно видела это по телевизору... но чтоб у знакомых. 

девочки, давайте вместе бояться... 

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Блиииин, пипец!!! Я дома одна(((((((((( жуууууть

Ссылка на комментарий

бррр...... теперь буду только при свете лампы спать :)
говорят, что при хоронении необходимо рядом с человеком положить любимые его вещи. мой дядя умер год назад. он очень любил кофе и курить. так вот мы ему с собой положили пачку сигарет, зажигалку и банку кофе. Во сне он к нам не приходил, ничего не просил. (говорят, если снится - значит ему там плохо или как-то так). Может бабушка хочет чайку сварить?...
В любом случае, нужно сходить в церковь.

Ссылка на комментарий

был бы муж дома я бы и не стала бы писать... А так тоже одна дома. Страшно до одури. И обсудить не с кем.

Ссылка на комментарий

Надо в церковь сходить и святой воды там взять....Наверно, жутко увидеть такую картину.

Ссылка на комментарий

А мама подруги сейчас одна живет?Если да,то может ей одиноко и она такими рассказами к себе внимание привлекает?

Ссылка на комментарий

живых надо бояться...
а вот в домовых верю...сталкивалась не раз- и в отличии от домовенка Кузи они очень злы и неприятны...

Ссылка на комментарий

ксюньчик777 , исключено. Я её прекрасно знаю . Она не будет так делать.

Ссылка на комментарий

Бабушка просто на стол стала собирать, раз к ней в гости пришли. Это часто бывает.
У моей бабули сломались часы, за 3 месяца до смерти. Часовщик сказал - чинить бесполезно, не пойдут.

После похорон на 3 день мы (я, отец и брат) подошли к кровати бабули и увидели часы. Папа (сын бабули) взял их в руки, и часы пошли! Мы втроем минут 5 как вкопанные стояли. До исх пор такое забыть не могу.

А на годовщину бабуля часто снится и прибирается на кухни, говорит, готовится к гостям.

Так и ваш полтергейст не злой, просто готовится. Решил чайком угостить))

Ссылка на комментарий

я бы наверно в штаны наложила если бы меня так угостили...

Ссылка на комментарий

Бывает! Сама в такое не верила в жизни! Пока, этой зимой, ночью чуть не окочурилась со страху. Мы с мужем иногда любим спать валетом, мне так телек лучше видно, ну короче на завтра выходной, я часов до 3 смотрела телек, выключила, уснула. Чувствую сквозь сон, что на меня кто-то смотрит. Я тут же проснулась, а глаза открыть боюсь. Лежу и соображаю, кто где лежит, кошка на спинке дивана спит, муж слышу похрапывает. А я головой к двери лежу, и прям оттуда чувствую... Руки ноги онемели.. Собралась с духом, как пну мужа ногой. он проснулся зашевелился, я глаза открыла -ничего. Ну, думаю, насмотрелась телека, что галюны прут. Дальше спать, а самой не спится, лежу с закрытыми глазами, чувствую, что у меня из под головы подушку кто-то тащит, а муж храпит! Я как соскочила, подушку схватила, сижу в темноте, кошка даже ухом не повела, муж опять зашевелился, я так посидела минут 15, опять легла, вроде задремала, но когда меня по голове начал кто-то гладить, я не выдержала! Как замашу руками, заору, не громко так получилось, но вопль какой-то животный получился, схватила подушку и к мужу перевернулась, зарылась в одеяло, сверху его одеялом, заставила его меня обнять и держать. Больше я не заснула. В шоке целый день ходила, мужу вечером рассказала, он только посмеялся, а я перед сном свечку из монастыря зажгла и отче наш прочитала. Вроде больше не беспокоит никто.

Ссылка на комментарий

Бывает такое, правда. Сами с мамой на себе испытали. Освятили квартиру, всё прошло

Ссылка на комментарий

И зачем я только прочитала этот блог, как теперь спать ложиться одной??? Муж только в 3 часа ночи вернется....

Ссылка на комментарий

ekaterina8308 Мне твой расказ историю одну напомнил... Мы с друзьями ездили летом отдыхать в деревню, у нас там дом пустой никто не живет вместо дачи, так вот комната одна большая, и кровати железные на спинках шторки висят, Один молодой человек пол ночи забавлялся над девочками всякие байки травил страшные, а у нас там часы бомкают каждый час, и вот 12 ночи значит бёт, этот парень озвучивает бом, бом, бом, а моя сестра подкралась со стороны головы руку между шторками протянула и на 12 удар по голове его погладила... Как он орал))) за руку её схванил и орёт недуром, мы потом чуть ли не до утра по полу от смеха катались))))

Ссылка на комментарий

не по теме конечно, просто вспомнила смешно опять стало)))

Ссылка на комментарий

ну,это конечно смешно!!! А вот я пихерела, если честно. Никогда в такое не верила вообще, а тут - не могу найти объяснений и все!

Ссылка на комментарий

дауж, я бы точно обкакалась!!! извиняюсь за выражение)

Ссылка на комментарий

٠•●♥ღஐ♥БАГИРА"2"♥ஐღ♥●•·, я тоже от такого бы долго отходила))) Поэтому всегда под бок кошку беру. Коты их чувствуют, шипят и прогоняют. Наф наф такое

Ссылка на комментарий

Бабушка напоминает, что пора ее поминать. А еще - что не ушла по каким-то причинам. В таких случаях ставят свечку в храме и заказывают молебен бабуле за упокой.

Ссылка на комментарий

девочки такие тут ужастики пишете...
У меня на первом курсе подруга снимала квартиру с одногрупницей, дешево, очень, там умер мужчина не за долго до ихнего приезда. Мужчина умирал мучительно прокленая всех(это они уже узнали потом) и с первого дня началось такое... У них летоло все балончики лака, со стола в людей(я была свидетелем один раз) и ночью он их душил! Этот мужик, снился и душил, они просыпались от своего крика! Прожили там не больше недели! Поняли что бесплатный сыр только в мышеловки! хозяева все знали только не сказали им сразу. Что потом было с этой квартирой неизвестно. Но вызывали кого то, и они дали заключения что там не полтергейст а просто сильные магнитные поля! Но как так! Балончик лака большой полный летит со стола вверх тебе в голову?!

Ссылка на комментарий

блин, мужа еще пару дней дома не будет, я одна. как уснуть теперь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...