Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 759

Получила анализы, я в шоке!!!!


Snezha1986

664 просмотра

Всем доброго времени суток!!! Получила анализы, я в шоке, АТ к хламидиям  IgG HsP60 полож.> 2,4 раз, IgG МОМР полож > 6,4 раз, И концентрация бета ХГЧ 2,6 МОМ, написано что повышен!!!! Я в шоке по ПЦР хламидии не было!!!! И Хгч с чегот большой??? хоть и незначительно!!! Подскажите что вообще это значит!!! Кто рожал с такими бяками???

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

IgG говорит о том ,что ранее вы перенесли эти инфекции.

Ссылка на это сообщение

IgG должен положительным,значит перенесли это заболевание.Это в норме.
А вот ХГЧ не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Этот метод анализа(ИФА) очень капризный.Тем более у тебя Ig G-это говорит о том, что ты когда-то,возможно, переболела, т.е. это не страшно. Плод защищен от инфекции. А ПЦР метод более точный- там днк возбудителя определяют-ее нет в организме, а антитела(АТ) к нему остались. Все хорошо. А ХГЧ надо пересдать, однократного увеличения не достаточно. Удачи!)

Ссылка на это сообщение

пасибо девочки!!!! прошло только три часа после того как получила анализы, а вголове пронислось миллион мыслей!!!!))) Не самых хороших!!!!))) Спасибо за поддержку, у нас на переферии, а точнее в полной ж..., порядоных врачей очень мало, им самм бы ещё не мешало учиться!)))

Ссылка на это сообщение

на сегодняшний день 30% женщин Б. с хламидиозом или с хламид.в храническом состоянии!!!и ничего!

Ссылка на это сообщение

На хламидии нужно сдавать мазки ПЦР и посев, кровь на хламидии - это не информативно. Когда последний раз сдавали мазок на хламидии методом ПЦР? И вообще хламидиоз заболевание излечимое и никаких титров G быть не должно, иммунитет к этой инфекции не вырабатывается! Поэтому, чтобы никакой паники не было, лучше этим методом на инфекции не сдавать. Пересдайте анализы, чтобы всё встало на свои места!

Ссылка на это сообщение

Snezha1986, не по теме. Простите, но я ссылку на Ваш график дала в соседнем блоге для примера, для успокоения планюшки. Чисто в добрых целях)) Простите???

Ссылка на это сообщение

ПЦР сдавала как раз в то же время, всё одновременно))) И там не чего не было!!
планюшка1982 не чего страшного лишь бы всем на пользу было!!!)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...