Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 759

Шок! Стресс! Анализы!


Snezha1986

857 просмотров

Всем доброго времени суток!!! Получила анализы, я в шоке, АТ к хламидиям IgG HsP60 полож.> 2,4 раз, IgG МОМР полож > 6,4 раз, IgG A отриц, IgG положит,> в 10 раз!!!И концентрация бета ХГЧ 2,6 МОМ, написано что повышен!!!! Я в шоке по ПЦР хламидии не было!!!! сдавала в то же время!!И Хгч с чегот большой??? хоть и незначительно!!! Подскажите что вообще это значит!!! Кто рожал с такими бяками??? может просто сходить на узи и всё!??? Сдавала анализы в 12 недель, сейчас 16 недель... очень хочу увидеь ваше мнение!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Забыла написать, чо на узи в 13 недель, всё в норме и не каких отклонений нет!!!

Ссылка на это сообщение

может ошиблись? перепутали чего-нибудь в лабе?
надо к врачу идти. УЗИ тут ничего не решит. пересдать анализ еще раз...

Ссылка на это сообщение

По узи инфекции уж точно не увидят, для этого существуют анализы. Не впадайте в панику, сдайте на хламидии мазочки ПЦР и посев, там уже и думать будете. Даже по этим анализам пока что страшного ничего нет. Даже если и при повторном обследовании высеются хламидии, то их успешно лечат и во время беременности после 26-28 недель. Не надо расстраиваться раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Если вы болели когда то хламидиозом, то в крови память об этом остается надолго, это память вашего иммунитета (антитела), главное это то, что методом ПЦР его не нашли - то есть здесь решающую роль играет ПЦР, а не кровь.

Ссылка на это сообщение

Может я конечно не права но по-моему IgG это наоборот антитела к инфекции,то есть иммунитет и ее нет у вас.А вот IgM если бы был положительный то тогда наличие инфекции.Тем более методом ПЦР делали я так поняла мазок и ничего нет.Не волнуйтесь и сходите к врачу:)

Ссылка на это сообщение

Juli25 права, это у вас антитела к этим инфекциям и это хорошо. значит уже не заболеете во время Б. по УЗИ наличие инфекции определяется качеством вод, ну и много других показателей. не парьтесь, все у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...