Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 759

Предчувствия по поводу пола ребёночка))))


Snezha1986

1 288 просмотров

Девочки всем доброго времент суток))) не скем поделиться своими впечатлениями)) У меня сейчас вторая Б, первый сын.... Когда я им заБ, я была с первых дней уверенна что у меня будет мальчик, и звать его будут Дмитрием) Вторая Б началась довольно неожиданно, через месяц после В, поначалу я почему то думала, что тоже мальчик, но в 14 недель мне писнился сон, что на узи мне чётко ставят девочку))) потом сны снились что выбираю только розовые предметы, вплоть до скрепок сыну))) И называю я теперь ребёночка только она или малышка, непроизвольно_)))) тянет только на розовые вещи))) смотрю розовые конверты и всё в таком стиле))) может у кого были такие ощущения))) На узи только в конце мая, сейчас 16-ая неделя, раньше не могу муж в командировке свято обещала))) И на всх планюшек огромный ЧИИИХХХ)))

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня были..я даже,когда на узи была и сказали девочка я не особо верила и на вещички розовые вообще не тянуло.а потом я узнала,что мальчик да и снился

Ссылка на это сообщение

Я была уверена что сын,прям и имя было готово Костя,а на УЗИ мне говорят девочка...Я даже чуть не кричала,что там не может быть девочки!Однако УЗИ не обмануло,у меня чудная дочурка.

Ссылка на это сообщение

А у меня все хотели девочку, муж разговаривал с животиком как с дочей! На первом Узи пол не сказали- ножки зажимал- сразу подумали что девочка стесняется! А перед 2 УЗИ мне сын приснился, мужу по дороге сказала, не поверил, и правда мальчик! И снился уже не раз!

Ссылка на это сообщение

в первую Б была уверенна что девочка. оказался сын. сейчас думаю, что сын. но пола еще не знаю. увидим...

Ссылка на это сообщение

Мои предчувствия меня подвели))) Беременность первая и бк=уквально с 5-6недель "ощущала" мальчика (хотя мне было абсолютно всё-равно кто) и снился мне именно сынок, ни разу девочка не приснилась))) А УЗИ уже два раза подтвердило девочку))) Ошибки быть не может - она у меня не стеснительная, во всей красе "пирожок" показала)))

Ссылка на это сообщение

Я с самого начала была уверена что сын, даже и думать не думала о женских именах, все только мужские. На первом узи сама определила что мальчик, узистка посмеялась, а я обижено проворчала, что никакая это не шишечка а писун))))))

Ссылка на это сообщение

Мне снился сон ,как-будто я мальчишку родила(это было на саааамом ранем сроке)Потом снилось,что двойня.Но потом я почему-то была уверена---у меня там девочка,и имя уже есть,вот мальчиковые просто не шли в голову..На узи сказали без всяких там "может быть"-----девчушка!Очень рада этому!

Ссылка на это сообщение

сердце мамы не обманешь, мне в первую беременность снился светленький мальчишка, у меня родился сынок :)

Ссылка на это сообщение

Я чувствовала дочку с ранних сроков, на 1 узи не видно было, на 2 узи сказали что если ничего не вырастит, то будет дочка, родилась дочка!

Ссылка на это сообщение

я чувствовала сразу,что девочка,хоть и мальчика хотела.предчувствия оправдались

Ссылка на это сообщение

а у меня наоборот, думала, что доча будет, но на узи четко сказали, что пацан!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже казалось в начале Б, что мальчик будет, хотя два раза снились сны, что дочку рожаю. А как на узи в 17 недель девочку пообещали, так и говорили всегда что девочка. Родилась дочка!!! Теперь вторую хочу!!!)))

Ссылка на это сообщение

я была поначалу уверена что сынок, и мужа убедила, и родственников в этом. ждали мальчика. а в 15 недель приснилось, что родила девочку. на узи в 22 неделе девочку и подтвердили) вот девчонка у нас)))

Ссылка на это сообщение

я с самого начала просила Боженьку о сыночке и в овуляцию с ПА вроде попали... Но на работе бабцы меня все как одна почти с самого начала беременности запарили своим - у тебя будет девочка, всем во сне снюсь рожающая девочку... И теперь я не знаю... и предчувствий никаких... На узи послезавтра, вот все и выяснится, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение

Я хотела дочку, но в последнее время кажется, что будет сынок, да и странно как-то несколько раз непроизвольно хватала зубную щетку мужа, она синяя, а у меня розовая... Вот надеюсь в 22 недельки скажут кто!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...