Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 759

Уреплазма и кольпит!((


Snezha1986

958 просмотров

Девочки доброго времени суток нужна ваша помощь!!!! Сегодня была на плановом приёме у Г, и по анализам нашли уреаплазму и кольпит((( Прописала свечи тержинан, срок у меня 14-15 недель, скажите кто сталкивался с этим, оченьпереживаю за кроху.... Муж уже устал успокаивать)) Вообщем нужен ваш совет, кто сталкивался с таким же) Прочитала в интеренте что впринцепи это у каждой второй находят, но все же, очень переживаю, и может ли это быть от утражестана, ставлю с начала Б, по 100 утром и вечером, может и на это моя флора среагировала)))) Вообщем кто чо знает и личный опыт очень нужен)))) Спасибо всем за ранее!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет, у меня срок почти 16 недель, в самом начале уреаплазму нашли, я и до беременности с ней боролась..ничего особенного не болит и врач пока ничего не прописыват..говорит лечить только примерно с 18-20 недели и то если согласишься

Ссылка на это сообщение

Уреаплазма от утрожестана точно не может появиться, это относится к ИППП. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

у меня в 9 цикле был кольпит,я его пролечила и через день узнала о Б

Ссылка на это сообщение

у меня тоже такая же ситуация. Срок такой же как и у тебя. Врач назначила свечи тержинан, но после них у меня начинается сильный зуд, и я предпочла вставлять свечи Гексикон. В инструкции написано что его можно применять при Б. и что он также применим при уреаплазме. Еще мне врач выписала Азитромицин - это антибиотик, который я не хочу и не буду пить. У нас у одной девочки на работе тоже такое выявили во время ее беременности, но она потом решила просто тупо пересдать анализ на уреаплазму и оказалось что ее не обнаружили в мазке. Говорит что очень часто ее пишут б..ным, но оченьчасто он не подтверждается. И вылезает от снижения иммунитета, многие ее даже не лечат во время б...ти и ничего рожают здоровых детей.

Ссылка на это сообщение

У меня определили кольпит, срок сейчас 15 неделек, приписали Гексикон. Он разрешен при Б, уже 2-й раз вставляю и все ОК. Г приписал по 2 свечки х 2 раза в день, но я по одной на ночь, т.к. утрення все равно вытекать будет)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...