Перейти к публикации

amlotta

  • записей
    25
  • комментариев
    179
  • просмотров
    24 300

Кажимость:)


airam032

827 просмотров

Про самовнушение  и психосоматику я знаю, но меня с момента О.преследуют всевозможные покалывания в матке и яичниках.На работе приходится теперь держать спину ровно - сутулясь как обычно, я ощущаю мелкие "колючки" в животе.По характеру покалывания отличается от моих гастритных "ежей", так что на ЖКТ не грешу.В яичниках тоже колет, причем в обоих (овулировал, по идее, левый).Грудь не увеличена, болит по бокам, но опять же - не сильно, бывало и похуже.

Как ни странно, с началом ведения графика стала спокойней, хотя перепады настроения есть, и почему-то дают о себе знать с середины цикла.Осталось запастись терпением:)Уверенность в том, что все получится,меня не покидает, и это главное!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Рада знакомству!@@@@@@@@@@@@@@
:)Терпения нам и спокойствия!

Ссылка на комментарий

Привет!!! :wave: У меня такая же фигня в этом цикле! Постоянное покалывание то в правом, то в левом яичнике. А с сегодняшнего дня больше с левой стороны поближе к матке (а может и в самой матке, разобраться не могу), такое ощущение как-будто ежик то сварачивается, то разворачиваеться :Crazy: . И постоянный дискомформ и напряжение в этом месте, а еще живот болит как на месячные!!! У меня ни разу такого не было!!! :scratch:

Ссылка на комментарий

У меня тоже так было. Грудь болела как при месячных (даже может меньше), только где-то по бокам. И в матке, и в яичниках и тянуло, и особенно стреляло. Как то стрельнуло в гипер-маркете, я аж вскрикнула. Вообщем, таких ощущений раньше не было. Теперь, зная, что беременна, думаю, что матка таким образом реагирует на инородной тело...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...