Перейти к публикации

ЕЛЕНА 48

  • записи
    3
  • комментариев
    7
  • просмотров
    5 060

Повышены лейкоциты в мазке


ЕЛЕНА 48

2 719 просмотров

Девочки подскажите что надо делать? У меня Б 12,4 недели, вчера была у врача и она сказала, что у меня очень повышены лейкоциты и надо срочно сдать анализы на бак посев и она сказала что может сейчас взять анализ, а я должна его отвезти куда-то. Я сдаю анализы всегда у другого врача, на что ей про это ответила, на что врач повела себя неадекватно и грубо меня отшила, типа езжайте куда хотите и сдавайте. Я спросила а на что сдавать, мне ответили что я свободна. Я вышла не то что в шоке, не знаю даже как выразить. При чем я у этого врача наблюдалась 5 лет назад по 1 Б. Мой врач, у которого я сдаю анализы, будет только после 14.02.11. Летом я сдавала все анализы на ИППП, где выявили только гарденереллу, которую я пролечила. Сейчас я мучаюсь, что мне делать и на сколько опасно мое положение. Выделения у меня умеренные, без зуда, правда со слабым кислым запахом.  

4 комментария


Рекомендованные комментарии

я читала, что у беременных возможно незначительное повышение лейкоцитов. Но если их много, это говорит о воспалительном процессе. Надо свечи вставлять...

Ссылка на комментарий

Попробуй свечи Полижинакс (по-моему, их можно при беременности, но лучше еще в нете найди инструкцию). Свечи супер, мне помогли, лейкоциты были около 70, вчера ходила за результатом после Полижинакса, все супер, лейкоциты в пределах нормы. А врача я бы поменяла, такое отношение к беременной женщине, жуть... Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

у меня во время Б тоже были лейкоциты в мазке, но лечить меня стали только после 16 недель. Именно после 16 недель Б. Типо до 16 недель там что-то важное у ре формируется и лечение назначают только после этого срока, ведь эти все свечи содержат антибиотик (что может подорвать иммунитет малыша), по крайней мере мне так мой Г сказла. И после 16 недель мне прописали, а я проставила свечи. Удачи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...