Перейти к публикации
  • записей
    127
  • комментария
    1 043
  • просмотр
    389 531

Хелп!!!


♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞

752 просмотра

по ощущениям вообще странно как-то, живот не болит, так как в месячные, и

выделений нет совсем, тока то что утром! А вдруг это овуляция или еще

что? Может тест на О. сделать?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если у Вас О на 38 день была и это 4 дня назад было,то может выделения как М - это ИЗ?вы кстати тестик на Б не мочили?Вам конечно лучше свой организм знать - может и еще одна О)))Но я б на Вашем месте тестик и на Б и на О замочила Б и лежала-лежала и берегла себя..вдруг таки Б?))

Ссылка на комментарий

Офигеть! Ну смотрели мой график там же данных очень мало. Может ошибка на счет О. была? Я в шоке не знаю че такое. Выделений оч мало на М. не похожи. А сейчас не поздно сделать тест на О. по времени?

Ссылка на комментарий

Не знаю, может и ошибка, я же говорю Вам виднее!Просто если б я у себя такое увидела, я бы поступила так как написала.Но может у Вас каждый цикл так, я же не знаю...бывает же все!И двойная О и О на 38 день, и всякие болячки не надо исключать..Но есди есть под рукой тест на О - я б прям сейчас и замочила!Как и тест на Б если есть))А даже если он будет "-", подождалаб недельку-дней 10 и еще б замочила)))может программа не ошиблась и у Вас и правда сейчас ИЗ!)Удачи!

Ссылка на комментарий

Ты не волнуйся так)Тут же или да или нет))Но ответа придется подождать!Чихаю на тебя очень заразно, что б все было как надо!А от поздней О я впоследнее время все чаще и чаще вижу как беременнеют!Так что расслабься и жди..хоть это конечно и самое сложное, но тут уж не поделаешь ничего)

Ссылка на комментарий

На Б. второй полоски нет, Б. нет.
На овуляцию, вторая полоска довольно яркая, но не такая же как первая...
Так что посмотрю на выделения завтра...Пока ничего не понимаю)
Спасибо за поддержку.)))

Ссылка на комментарий

Удачи еще раз!Жди и не волнуйся!Вдруг все получилось, тогда это вредно!=)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...