Перейти к публикации
  • записи
    44
  • комментарий
    401
  • просмотров
    16 135

Сны перед долгожданной беременностью.


||Одуванчик-pregnant||

1 210 просмотров

Девочки,поделитесь,что ещё,кроме рыб,вам приснилось перед тем,как узнали о своей беременности?

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне приснились в одну ночь сразу два сна: как рыбаки поймали рыбу. И как моя подруга украла из магазина куриные яйца, схватила их двумя руками и убежала.

Ссылка на комментарий

мне приснилось, что я сделала 2 теста и оба оказались отрицательными )) как не странно, но это тока укрепило мою уверенность в положительном исходе будущего тестирования!

Ссылка на комментарий

а мне снились и рыбки, и моя доча, которую я грудью корила..а ничего.

Ссылка на комментарий

Я ,что-то перестала верить этим снам .То рыбки ,то арбуз .Собираю много съедобных грибов.Яйца приснились целая корзина.Беременность пока не наблюдаю,а хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Мне приснилось два сна, в первом - у меня на тесте две полоски, а во втором - я родила, но ребеночка у меня забрали(но я почему-то не расстроилась) Вот!)

Ссылка на комментарий

.....а еще, в том же сне где ребеночка забрали, приснилась огромная куча фикалий (простите!!!) в общественном туалете, ни когда такого не видела......))

Ссылка на комментарий

а сколько я раз рыбу видела, и при том в разных видах- и плвающую и раз даже ловила руками. Б пока нет- обманщица рыба!!!

Ссылка на комментарий

А мне, на 12 ДЦ перед овуляцией, приснился сон, что выхожу из кабинета гинеколога с новостью что беременна! Мой сон сбылся!!!

Ссылка на комментарий

А мне приснилось, что вокруг меня бегает много много деток разных, но все не мои и я их отгоняю, а потом среди этих деток был белый голубь, я его поймала и держа в руках ощутила счастье! В этом же цикле заБ.

Ссылка на комментарий

А мне и рыба и дельфинчик, и грибы съедобные - неправда все это

Ссылка на комментарий

а мне приснилось сегодня, что я родила девочку, красивую такую и много много какашек(простите), а еще кровищи везде было - жуть.

Ссылка на комментарий

планировала два года и рыба периодически снилась, поэтому ей я тоже не доверяла...а вот в беременный цикл варила грибной суп и яйца на тарелочке раскладывала...а еще четко помню сон как с мужем в магазине кабачки огромные в подол набирала)))) ..интереснее всего сон у мужа был, ему перед моим беременным циклом приснился сон как мы у Батюшки благословение на ребеночка просили, Батюшка нас благословил, а рядом с ним стоял маленький ангелочек и мы ему ручки поцеловали))) сейчас мой ангелочек посапывает в кроватке)))

Ссылка на комментарий

Ничего не снилось вообще, я крепко сплю:)

Ссылка на комментарий

А мне приснилось миллион божьих коровок на потолке. В соннике это к рождению долгожданного ребенка или к приезду близкого человека. Обрадовалась я очень, но приехала на след. день свекровь :)

Ссылка на комментарий

Мне часто снился во сне мой сын, что я его ищу где-то или теряю где-то, когда забеременила снился сон, что я ловлю рыбу со 2-го этажа своей квартиры :)))

Ссылка на комментарий

Мне очень часто снились самолеты, но я всегда в них ехала как в машине, а в воздух ни разу не подымалась.
А еще снилась черепаха и сказала что она мой ангел хранитель. После того сна я купила статуэтку черепахи и верю что она нас оберегает!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...