Перейти к публикации

//Агаточка//

  • записи
    63
  • комментариев
    567
  • просмотр
    147 161

не в тему....


Везунчик я

874 просмотра

Девочки, посоветуйте, что лучше душевая кабинка 90на90 или ванна. Ванная комната стандартная-маленькая. Блин я ваще в замешательтсве. Стала делать ремонт, хотела ванну, сестра потом предложила отдать б/у душевую кабинку с вышеуказанными размерами.....я взяла. Поставили, она вся течет, з/ч нет в магазинах. В ванне весь ремонт втал. Скучаю по ванне-посидеть можно....ностальгия. Блин и к кабинке начала привыкать.....Пока запчасти будут....неизвестно када, короче я весы и не могу самостоятельно принять решение..........помогите...стоит или нет ванну все таки ставить или кабинку оставить...........Блин ппц........

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если любишь сидеть и наслаждаться в ванне, то лучше ее родимую. Ну или зотябы кабинку побольше. У самой такая дилема была-без ванны не смогу)ИМХО

Ссылка на комментарий

У меня был тот же самый вопрос, ванна у нас совсем маленькая, и выбор стоял такой: либо кабина и раковина, либо только ванна. Конечно, умываться в ванне не прикольно было, и мы выбрали кабину, только с высокими бортами, поэтому сидеть там можно, как в ванне, но конечно с согнутыми ногами(( а так в целом, мне кажется кабина практичнее..Единственное о чем я сейчас думаю, что купать ребенка будет очень неудобно и наклоняться сильно надо будет..

Ссылка на комментарий

В ванне я люблю погреться, когда замерзну и расслабиться....А читала ни раз где-то, что душ все же является более гигиеничной водной процедурой.

Ссылка на комментарий

uzhe skoro aist priletit, ага, а если учесть что в М ванну нельзя принимать, т.к. шейка открыта и доступ ко всяким инфекциям соотв, а во второй фазе при планировании нельзя перегреваться обоим партнерам, то получается когда нам ее планюшкам принимать??))) после М до О? :))))))

Ссылка на комментарий

Купите ванную-бокс (она как и душевая кабина с дверцами) только там не поддон, а самая обыкновенная ванная с дверцами как и на душевом боксе. И не надо мучаться!

Ссылка на комментарий

Ребенка купать лучше в ванне, да и обожают дети в водичке поплескаться

Ссылка на комментарий

Ой, мы при ремонте поменяли ванну на душ. кабину и раковину. Душ. кабина с высокими бортиками если что. И ни разу еще не пожалели))

Ссылка на комментарий

Я за кабину с высокими бортами, для ребенка вполне достаточно ванной такого размера, а мне и мужу особо ванну принимать и некогда, поэтому тока душ ))). Но решать Вам.

Ссылка на комментарий

и я весы, и у нас крохотная ванна, и мы когда делали ремонт долго долго думали, но так как мы планировали ребеночка и я люблю поваляться в ванной,выбрали ее родимую. всего метр длинной, полежать конечно нереально, но посидеть или полулежа очень даже можно и малышку сейчас купать очень удобно. так что я за ванную!

Ссылка на комментарий

У нас с мужем на этой почве конфликт. Он хочет кабину, а я ванну. Спор идёт уже 3 года. Столько же не делаем необходимый ремонт в ванной. Но я пока в выигрыше. Ведь там хоть и старая, но ванна.

Ссылка на комментарий

Туся-туся, )))))))).
Не знаю, я в таком раздумье, а вдруг потом пожалею, у нас тоже борта высокие, и там даж посидеть можно, но поваляться.........нет(((( Вдруг потом буду себя корить, и кабинку тоже жалко..привыкаю.... . А любимый говорит....решай! Как будто не знает, что мне ваще тяжело решить что либо, как и всем весам....а тут такой вопрос!!!

Ссылка на комментарий

Я сама не люблю ванную, мне больше нравится под душем, но мы поставили ванну из-за того что ребенку будет лучше в ванной купаться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...