Перейти к публикации

MagdaLenka

  • записей
    285
  • комментариев
    4 680
  • просмотров
    790 247

мой иммунитет решил меня покинуть.


menja zdes net

902 просмотра

ччто ж за дела такие. на 13-ой неделе напасть какая то. сначала активизировался старый г герпес. а сейчас весь день чих разбирал и начинает горрло болеть. вечно мерзну. хожу укутанная а ноги лед. для иммунитета пила вобензим. бросила. кишки и желудок от него болят. грешу на метипред. пью по две шт. в день. а он же иммунодеприсант.

вобщем чем уберечь себя и малыша от гриппа и простуды?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

меня оксолинка спасла...ну и витаминчиков побольше в свежем виде!

Ссылка на комментарий

У меня тоже герпес. Я уже поняла по наблюдениям, что стоит померзнуть, или если ноги достаточно догло в холоде, или просто зябко, то герпес обеспечен. Стараюсь не мерзнуть. Чтобы согреть ноги (которые могут быть даже в трех носках :)))) мне хорошо помогает просто горячий чай. Тепло сразу по всему телу. Уже год (тьфу-тьфу) живу без герпеса )))

Ссылка на комментарий

у меня этого герпеса проклятого не было лет пять точно.

Ссылка на комментарий

блин, горло болит ужас. это при том, что я дома сижу уже неделю.

Ссылка на комментарий

У меня Г герпес. Гинеколог советовала прокапать иммуноглобулин 2 курса во время Б. Первый курс в 11-14 недель для поддержания иммунки в течении Б, второй курс в 34-36 недель чтобы избежать обострения перед и в момент родов (дабы избежать инфицирования Ре. Только в зависимости от иммуноглобулина там продолжительность и схема курсов разная. Мне она посоветовала капать ГАБРИГЛОБИН 2 штуки через день. В первую Б в результате не было обострений. Сейчас капаю опять и тоже пока все спокойно тьфутьфу.

Ссылка на комментарий

Очень советую свечи Виферон! Они и иммунитет поддерживают и борются с простудой или гриппом. Сама и во время беременности простывала частенько, и вот сейчас кормлю грудью и опять простыла, если б вовремя не стала лечиться свечками, то слегла б по-полной. Тока там до какой-то недели беременности нельзя ими пользоваться. Почитай в инете.

Ссылка на комментарий

Интерферон и эвкалиптовое масло, кот. я капала на ватку и клала перед собой мне помогли тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

сейчас тоже болею. брызгаю нос биопароксом (нам 11 недель)полощу горло настойкой календулы, сначала разведенной. а потом беру чайную ложку не разведенного настоя в рот и полощу. противно конечно, там 70 градусов , но помогает здорово

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...